Вы находитесь здесь: Главная > Лили Аллен, Персоны > Лили Аллен скучно сидеть дома с детьми

Осенью 2013 года британская певица Лили Аллен представила миру новую композицию Hard Out Нere. Эта песня стала первой за более чем 3-летний перерыв Аллен в музыкальной карьере.
В последнем интервью певица призналась поклонникам, что стало причиной возвращения на сцену, ведь раньше она обещала, что с появлением детей собирается стать прилежной мамашкой и выходить на публику в случае крайней необходимости.
«Почему я решила выступать снова? Если честно, то у меня просто окончились деньги. Шучу, конечно. Если серьёзно, то раньше я была твёрдо уверена, что когда стану мамой, то всё своё время буду посвящать самым любимым созданиям, дни напролёт буду с ними играть. Это было моей мечтой».-рассказала Лили Аллен.
Знаменитость безумно любит своих деток, но даже при всех своих чувствах к ним, творческая натура требует самореализации, у певицы много планов, и они касаются не только музыкальной карьеры.
«Я обожаю своих малышей, но у меня не хватает терпения. Знаете ли, сидеть всё время с детьми, которые к тому же не умеют говорить, довольно скучно» – с улыбкой сказала Лили.

112331747__428075j
С появлением детей, отметила Аллен, она стала внимательнее относиться к тому, что пишет. Теперь у неё нельзя услышать бранных слов и певица не может себе позволить быть слишком сексуальной, ведь «это могут потом услышать мои дети и мне будет стыдно».
С мужем и отцом своих детей Сэмом Купером Лили вместе с 2009 года, в 2011 году они поженились. Сейчас у пары двое прекрасных малышек-погодок: Этэль Мэри и Марни Роуз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий