Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Меган Маркл, принц Гарри > 42-й день рождения Меган Маркл отметила с мужем в итальянском ресторане: фото

4 августа Меган Маркл и принц Гарри отправились поужинать в ресторан в Монтесито, штат Калифорния, чтобы отпраздновать ее день рождения.

Герцог и герцогиня Сассекские были замечены выходящими из популярного итальянского ресторана Tre Lune в Монтесито 2 августа, в преддверии 42-го дня рождения Меган 4 августа. Мама двоих детей была одета в черно-белое платье без бретелек и пару черных сандалий с ремешками. Она держала сумочку-клатч и включила в свой образ минимум украшений: золотые серьги-кольца и несколько золотых браслетов на запястье. Темные волосы Меган были зачесаны назад, лишь несколько прядей свисали ей на лицо.

42-й день рождения Меган Маркл отметила с мужем в итальянском ресторане: фото - 1

38-летний муж Меган для летнего свидания надел синюю рубашку с двумя расстегнутыми верхними пуговицами, а также белые штаны. Как сообщает издание Daily Mail, Гарри вышел с женой из ресторана, и к ним присоединился их друг Мэтт Коэн. Мэтт женат на давней подруге Меган Хизер Дорак.

Этим летом знаменитая супружеская пара Меган и Гарри не давали поводов для новых публикаций в СМИ после того, как в июне стало известно о потери их сделки со Spotify на 20 миллионов долларов. В том же месяце они официально переехали из Frogmore Cottage в Великобритании, спустя несколько месяцев после того, как стало известно, что их выселяют. Они жили во Фрогморе до того, как переехали в Южную Калифорнию в 2020 году после ухода с поста старших членов королевской семьи.

С момента переезда в Калифорнию Меган и Гарри, у которых двое детей, Арчи, 4 года, и Лилибет, 2 года, создали собственную благотворительную организацию Archewell, целью которой является стимулирование системных культурных изменений. Пара также продюсировала и снялась в собственном документальном фильме Netflix «Гарри и Меган», а Гарри написал свои первые мемуары «Запасной».

В настоящее время пара живет отдельно от семьи Гарри в Великобритании, но они все же получили приглашения на коронацию короля Карла III в мае. Однако на мероприятии присутствовал только Гарри, так как Меган осталась дома с детьми, он не фотографировался на балконе Букингемского дворца с родными. Сообщается, что Гарри был в Лондоне всего 24 часа, прежде чем отправиться домой, чтобы успеть отпраздновать в этот день четвертый день рождения Арчи.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий