Вы находитесь здесь: Главная > Памела Андерсон, Персоны > Памела Андерсон: «Мне кажется, со временем я становлюсь моложе»

Известная актриса Памела Андерсон стала звездой сериала «Спасатели Малибу» (страшно подумать!) два десятка лет назад. Возраст неуклонно приближается к 50 годам, но белокурая красотка не печалится по этому поводу – утверждает, что молодеет с каждым днём.

pamela-anderson-435

«Я принимаю свой возраст таким, какой он есть. Кроме того, я чувствую, что молодею с каждым днём» — сказала Памела. Конечно, у неё, как и у большинства её коллег, были попытки остановить возраст с помощью косметических процедур.
«Среди моих знакомых я была последним человеком, который попробовал ботокс, и я должна сказать, что эффект мне очень не понравился: я чувствовала, будто мои глаза утонули в голове так глубоко, что я больше не похожа сама на себя. Это не мой метод, мне не понравилось» — рассказала Памела.
«Я не считаю, что это плохо. Есть вещи, которые мы делаем, чтобы нравиться самим себе и окружающим. Некоторые люди заходят слишком далеко, а я вовсе не одержима молодостью. Моя мама в свои года выглядит замечательно» — сказала Андерсон и добавила, что хотела бы стареть благородно, как Джейн Фонда или Бриджит Бардо.
«Красота исходит изнутри. Добрые дела, которые вы делаете, задерживают молодость в вас» — сказала Памела. Она сейчас активно занимается своим фондом, деятельность которого повязана с защитой окружающей среды. А ещё стала убеждённым вегетарианцем и пишет стихи, когда чувствует вдохновение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий