Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Королевские семьи, Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > Меган Маркл играет на терпении королевы Елизаветы, — западные СМИ

Стали известны новые подробности об отношениях королевы Елизаветы и жены принца Гарри, герцогини Меган Маркл. По данным западных источников, королева разочарована в герцогини Сассекской.

PORTSMOUTH, ENGLAND - DECEMBER 07:  Queen Elizabeth II attends the Commissioning Ceremony of HMS Queen Elizabeth at HM Naval Base on December 7, 2017 in Portsmouth, England.  (Photo by Chris Jackson- WPA Pool/Getty Images) *** Local Caption *** Queen Elizabeth II

Ссылаясь на близкий к королевской семье источник, зарубежное издание «The Sun» пишет о том, что королева совершенно разочарована поведением Гарри и Меган. Более того, принятые герцогиней решения о путешествиях без сына и мужа настолько огорчают Елизавету, что она попросила родственников и своих сотрудников не упоминать имя невестки в ее присутствии.

Дабы окончательно обзавестись нелюбовью консервативной королевы, недавно Меган отказалась посетить поместье, в котором сейчас пребывает Елизавета. Супруга принца Гарри сослалась на то, что принц Арчи еще слишком маленький и ему поездка на пользу не пойдет. Впрочем, несколькими месяцами ранее Меган и Гарри путешествовали с сыном на Ибицу.

Как говорят поклонники королевской семьи, такое поведение может сильно ударить по отношениям королевы и семейства герцогов Сассекских, ведь ранее Елизавете не перечил никто из родных.

В то же время еще один инсайдер, приближенный к королевской семье, высказал сомнения относительно правдивости этой информации: «Я сомневаюсь в достоверности этих сообщений».

f619d7f8a166d2d60840ac332faaf4cf_ce_1620x1074x0x9_fitted_740x0

Напомним, недавно принц Гарри и Меган Маркл наняли нового личного секретаря. Ею стала высокопоставленная дипломатка Фиона Макилвэм. На должности она заменит свою предшественницу – бывшую помощницу королевы Саманту Коэн, которая объявила о своем уходе еще после рождения сына Меган Маркл и принца Гарри маленького Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора. В королевской семье женщина проработала 17 лет.

Как сообщает издание «Daily Mail», Фиона Макилвэм – одна из самых молодых послов. В 2009 году она была назначена послом в Албании.  Сейчас Фионе 45 лет. По слухам, Фиона Макилвэм поразила герцога и герцогиню своей страстью к борьбе за права женщин. В ее обязанности будет входить координация официального расписания герцога и герцогини, контроль над другими сотрудниками и ведение официальной переписки Меган Маркл и принца Гарри с высокопоставленными личностями. Должность личного секретаря считается одной из самых высоких и приближенных к королевской семье.

В августе в Сети начали обсуждать еще одну новость, касающуюся семейства Гарри и Меган. Бывшая девушка принца – 30-летняя актриса и танцовщица  Крессида Бонас — объявила о помолвке с тезкой принца Гарри —  сыном маркизы Милфорд Хейвен, агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. О помолвке стало известно из Instagram  будущего мужа Крессиды.

Интересно, что несмотря на расставание с принцем Гарри, Крессида сохранила теплые отношения с членами королевской семьи, и с принцем в том числе. Особая связь у нее с принцессой Евгенией, на чьей свадьбе она присутствовала. В 2018 году актриса даже была гостей свадьбы принца Гарри с нынешней герцогиней Сассекской Меган Маркл, которая тоже в прошлом была актрисой (видимо, принц питал слабость к актрисам).

Добавим, в конце августа женилась еще одна бывшая принца Гарри – певица Элли Голдинг. Избранником девушки стал 27-летнего артдилер Каспар Джоплинг. С новоиспеченным мужем Элли начала встречаться еще три года назад, вскоре после расставания с принцем Гарри в 2016 году. Среди членов королевской семьи торжество посетили Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская и две ее дочери: Евгения и Беатрис. Они стали почетными гостями церемонии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий