Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Форсаж, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон сыграет злодейку в «Форсаже-8»

В феврале стало известно, что Шарлиз Терон ведет переговоры с создателями «Форсажа» о том, чтобы присоединиться к касту и снова поработать с режиссером Ф.Гэри Греем, с которым снималась раньше в «Ограблении по-итальянски».

Любопытно, но Шарлиз предлагалось стать первой женщиной-соперником главного героя Доменико Торетто (в исполнении Вин Дизеля) и его команды.

Терон

На днях выяснилось, что актриса все-таки дала свое согласие на роль, хотя колебалась и обдумывала предложение Universal несколько месяцев.  Спустя пару часов эту информацию подтвердили создатели «Форсажа» и опубликовали на своей официальной странице в соцсети соответствующее фото.

Помимо Шарлиз Терон, в «Форсаж 8» зрители увидят множество других звезд – в фильм вернутся Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон и Мишель Родригез, также к ним, по слухам, присоединится Джейсон Стейтэм, блеснувший в седьмом «Форсаже» в роли главного злодея.

Премьера восьмого «Форсажа» запланирована на весну 2017-го.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий