Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри > Меган Маркл и принц Гарри дали первое интервью о своих отношениях

36-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри в один день решили раскрыть все свои секреты, объявив о помолвке и впервые выйдя в свет в качестве жениха и невесты. Так же в этот день пара дала интервью для канала BBC, где рассказала о своем романтическом путешествии и о знакомстве.

K-8jL523x6M2F2ALK63fLQ[1]

До знакомства со своим возлюбленным, Меган Маркл была  участницей проекта «Форс-мажоры», где играла одну из героинь. В интервью актриса подтвердила информацию о том, что ушла из сериала из-за намерения связать свою жизнь с британским принцем. Быть будущей женой британского любимца не легкая работа и несет за собой множество обязанностей. Именно из-за этого актриса решила отказаться от своей карьеры. «Я знаю, она будет невероятно хороша и в этой работе,» подтвердил принц Гарри, имея в виду благотворительные мероприятия и различные выходы в свет, которым королевская семья уделяет много времени.

Как известно, пару познакомила подруга Маркл в июле 2016-го года, имя которой актриса решила не называть. Меган лишь сказала, что почти ничего не знала о принце до знакомства, а сам Гарри сказал, что не смотрел шоу с ее участием до их личного знакомства.

Влюбленная парочка рассказала о своем романтическом путешествии в Ботсвану, о которой рассказывали новостные медиа. «Мы были рядом друг с другом под звездами. Меган была моей спутницей в течение пяти фантастических дней, » заявил принц.

Меган рассказала про тот знаменательный день, когда принц Гарри сделал ей предложение руки и сердца. Всё произошло в самый обычный для них вечер – в доме принца на территории Кенсингтонского дворца, когда они вместе готовили жареного цыпленка. «Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный, » говорит Маркл. Гарри заявил, что в тот вечер актриса даже не дала закончить ему заранее подготовленную речь. «Она даже не позволила мне закончить, потому что сразу спросила: «Могу я сказать «да»?» … Думаю, мне удалось застигнуть тебя врасплох,» обратился принц ко своей возлюбленной.

В интервью упомянули и о принцессе Диане, чьи бриллианты украсили помолвочное кольцо, которое ее сын подарил Меган. «Она всегда с нами» в унисон говорят влюбленные. По словам принца, его невеста и мама стали бы настоящими подругами, если бы леди Ди была жива.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий