Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Принц Гарри готовится к появлению ребенка

Старший брат  принца Гарри Уильям уже дважды папа и каждый день имеет возможность наслаждаться этим статусом. Гарри пока что не так повезло в делах семейных, но мы верим, что в скором времени ситуация изменится. Верит в это и сам Гарри, который, по словам приближенных к нему людей, не только созрел к браку, но и к появлению наследников. Очередным показательным примером того, что Гарри уже готов стать папой стал визит принца в тренировочную базу британской команды, которая готовится выступать на Invictus Games  — играх для военнослужащих, получивших ранения на местах боевых действий.

принц гарри

На базе Гарри удалось найти себе нового друга, которым стал маленький мальчик по имени Гарри (стечение обстоятельств). С мальчуганом Гарри пообщался и даже пытался побоксировать. Победу в неравном бою досталась Гарри-младшему, чему малыш был несказанно рад. Впрочем, и младший брат Уильяма, кажется,  остался доволен игрой не меньше, чем ребенок. Как решили присутствовавшие при этой сцене, Гарри вполне созрел для того, чтобы самому стать отцом.

Светские обозреватели предполагают, что это может произойти в самое ближайшее время. Инсайдеры говорят, что Гарри уже сделал своей возлюбленной Меган Маркл неофициальное предложение руки и сердца. Официальное вручение кольца со вставанием на колено должно произойти в сентябре 2017-го. После этого пара сожжет заняться подготовкой к свадьбе и созданию новой ячейки общества.

Ранее мы рассказывали о том, что старшая сводная сестра Меган Маркл передумала писать книгу о том, какая плохая её знаменитая родственница.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий