Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Персоны > Анна Седокова сравнила бывшего возлюбленного со скунсом

Украинская певица Анна Седокова, бывшая участница группы «ВиаГра», представила свой новый клип на песню «Пока, милый». По сюжету нового видео, певица уходит от возлюбленного, сжигая вещи бывшего бойфренда.

_3c62ba34 ded25671a0a1f42e18275ad7bd05aa6e

Не исключено, что на этот сюжет Седокову вдохновило недавнее расставание с хореографом Сергеем Гуманюком. А несколько дней назад она сравнила своего бывшего со скунсом.
«Есть такие бывшие парни, они как скунсы, знаете такие миленькие животные с пушистыми хвостиками. Такие милые симпапулечки, скучают по тебе, пишут иногда посты грустные. И тут ты такая, дай думаю отвечу ему. Жалко, поступила с ними как с*чка, и пишешь. А он .. Как будто весь яд свой хранил все это время ,как хвост свой распушит и … Ну вы сами понимаете. Мораль проста : – Ну вот зачем я его трогала?» — написала Анна.
Напомним, что несколько недель назад Анна рассказала причинах их с Сергеем расставания. Певица призналась, что долгое время они жили порознь – она в Америке, а он – в Киеве. К тому же её любимый всё больше отходил от хореографии и занялся режиссурой, а в новом шоу Седоковой места мужской хореографии не нашлось. В какой-то момент она поняла, что дальше так продолжаться не может, и, как бы ни было трудно, поставила точку в отношениях.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий