Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэниел Рэдклифф, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > На продажу выставлен дом детства Дэниела Рэдклиффа

Рэпер Эминем решил достаточно необычным способом распрощаться с домом, в котором он вырос и начал распродавать имение буквально по кирпичику. Более традиционно на рынок был выставлен дом звезды франшизы «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа.

рэдклифф

Согласно заявлению риелтора, занимающегося продажей, недавно в доме был произведен капитальный ремонт, и именно поэтому теперь недвижимость оценивается в 2 миллиона долларов.

Разумеется, не последнюю роль играет и то, что ранее до наступления 12-лет в нем обитал Рэдклифф.

В рекламном буклете говорится, что в доме имеется четыре спальни, огромная кухня, уютная зала, несколько ванных комнат и многое другое.

Кстати, сейчас поместье продается людьми, которые совершенно никаким образом не связаны с семьей Рэдклифф. Дом уже несколько раз был передан из рук в руки посторонним людям. По словам риелтора Джеймса Тернера, само по себе жилье не вызывает большого интереса у покупателей. Видимо многих пугает цена. Но когда они слышат, что «тут началась история Гарри Поттера», на лицах потенциальных владельцев появляется улыбка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий