Вы находитесь здесь: Главная > Крессида Бонас, Персоны, принц Гарри > Принц Гарри и Крессида Бонас могут сойтись?

Как сообщает западная пресса, Принц Гарри и его бывшая девушка Крессида Бонас ещё имеют шанс быть вместе.  Как сообщил источник изданию Daily Mail, ссылаясь на друзей бывших возлюбленных, принц засыпает девушку сообщениями, и если бы не расстояние в океан, то они давно были бы вместе. По крайней мере, Гарри хочет встретиться с Крессидой по приезду и обсудить их отношения тет-а-тет.

princ_garri_boitsya_chto_ego_brosit_nevesta_bc91f451
К слову, эта поездка в Соединённые Штаты Америки и стала причиной размолвки. Крессиду  задело, что её не пригласили вместе с Гарри на предсвадебную вечеринку, которая должна была пройти в Майями.  За день до вылета Гарри Бонас запечатлели в Сохо. Девушка выглядела подавленной, нервно грызла ногти, а  глаза её были припухшими, было заметно, что она плакала. Повязано ли её состояние с разрывом с Принцем, никто не знает.
Как сообщает источник, приближённый к принцу, девушка не захотела лететь с ним в Америку и находится в отеле, ожидая, когда подвыпивший Гарри вернётся с вечеринки. Девушка закинула принцу, что он хочет ходить на вечеринки без неё, Гарри же, напротив, утверждал, что поменялся рядом с ней и ведёт себя примерно. Как бы там ни было, но пара повздорила, что стало причиной громких заявлений прессы об их расставание. На самом деле точку в этом романе ставить рановато.
Ради отношений с Гарри девушке тоже пришлось поменять привычный образ жизни. Несмотря на свои хореографические способности, ей пришлось распрощаться со своей мечтой и пойти на работу в офис, чтобы соответствовать статусу королевской семьи.
Даже если Крессида и выйдет замуж за Гарри, скорее всего, она не будет стандартной принцессой. В быту она очень простая, и Гарри вместе с ней кажется более приземлённым. Это нравится британцам, но бабушка принца, Королева Елизавета, не в восторге от внешнего вида избранницы внука. В связи с этим у пары неоднократно были размолвки, принц просил Крессиду быть немного женственней и элегантней. Бонас же была не в восторге от того, что ей указывают, как одеваться и как себя вести.
Будем надеяться, что эта полоса в жизни влюблённых пройдёт, и они поженятся к Рождеству, как и планировалось ранее.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий