Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Музыка, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились!

Мечта звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста, наконец-то осуществилась – теперь они муж и жена. Как и сообщалось ранее, пара поженилась в первых числах мая в одном из судов Лос-Анджелеса. Источники утверждают, что церемония росписи прошла тихо и скромно.

svadba_kim_kardashyan_i_kane_uesta_sostoitsya_v_pervyx_chislax_maya_b8727e9c

Ким и Канье решили расписаться в Лос-Анджелесе, чтобы не возиться с документами: «Как  правило,  правительство  США  признает  браки  зарегистрированные  во Франции, но для этого нужно помучиться с оформлением нужных бумаг. Ким и Канье такой вариант не устроил, и они придумали другой способ пожениться. Для того, чтобы убедиться, что их брак будет заключен по всем правилам и будет иметь юридическую силу в США, Уэст и Кардашьян решили пожениться в Южной Калифорнии, а уже само торжество отмечать в запланированном месте во Франции».

«На бумаге Ким и Канье теперь женаты, – продолжил источник. – Несколько дней назад они получили свидетельство о браке в Калифорнии. Они подписали бумаги, так что дело сделано».

Свадебная церемония в присутствии многочисленных гостей, по слухам, должна состояться уже 24 мая в Париже. Друг пары заявил, что для влюбленных Франция имеет особое значение. Это место, где единятся их сердца и просто так отказаться от идеи справлять там свадьбы будущие молодожены не хотели.

Напомним, Канье Уэст проявил всю романтичность своей души и сделал предложение своей возлюбленной Ким в день ее 33-летия. За этим прекрасным моментом наблюдали родственники и друзья пары, которые сразу после того, как Ким сказала «да», бросились поздравлять будущих супругов. Изначально ходили слухи, что пара планирует грандиозное торжество, на котором хотят собрать многих представителей шоу-бизнеса, кино- и фешен-индустрии. Но на одном из вечерних шоу Ким призналась, что на церемонию они хотят пригласить только самых близких родственников и друзей.

Друг пары говорит, что Ким и Канье намерены сделать все, чтобы их свадьба запомнилась всем гостям. Так, для того, чтобы приглашенные чувствовали себя комфортно и расслаблено, пара сняла Trianon Palace Hotel. На самом торжестве гостей будут ждать подарочные сумки с дорогими подарками: бутылка шампанского Bollinger (£300), сливочные продукты Creme de la Mer (£120), безделушки ручной работы с инициалами Ким и Канье украшенные кристаллами Swarovski, различные парфюмированные лосьоны для тела и ваучеры на SPA-процедуры в отеле Trianon Palace Hotel (£150).

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий