Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Принц Чарльз > Меган Маркл 41: кто из членов Британской королевской семьи поздравил герцогиню Сассекскую?

В милой публикации Кейт Миддлтон и принц Уильям, решив отложить на второй план драмы королевской семьи, поздравили свою невестку с днем ​​​​рождения. 

 4 августа Меган Маркл исполнилось 41 год, и она получила специальное сообщение от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 

«Поздравляю с днем ​​рождения герцогиню Сассекскую!», — написали 40-летний Уильям и 40-летняя Кейт в своем Twitter-аккаунте в память о Меган. 

Меган Маркл 41: кто из членов Британской королевской семьи поздравил герцогиню Сассекскую? - 1
Фото с публикации Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Твиттер

В память о герцоге и герцогине Кембриджских также была представлена ​​фотография жены принца Гарри (которую можно увидеть ЗДЕСЬ) на платиновом юбилее королевы Елизаветы II в Великобритании в июне.

Отец Уильяма и Гарри, 73-летний принц Чарльз и его жена Камилла Паркер Боулз, 75 лет, также почтили Меган в день ее рождения. 

«С днем ​​рождения, герцогиня Сассекская!» — написала королевская чета в своем посте в Твиттере, где также был снимок Меган на платиновом юбилее.

Напряженные отношения между братьями и невестками

Удивительно было видеть, как члены королевской семьи публично празднуют день рождения Меган, поскольку у бывшей актрисы и ее 37-летнего мужа Гарри довольно напряженные отношения с его родственниками. Братья Уильям и Гарри расходятся во мнениях из-за печально известного последнего интервью с Опрой Уинфри в прошлом году, где он и Меган обвинили королевскую семью в предполагаемом расизме и многом другом.

Возможно, Гарри/Меган и Уильям/Кейт наладили отношения на платиновом юбилее королевы этим летом. Герцог и герцогиня Сассекские, которые сейчас живут в Калифорнии со своими двумя детьми, прилетели в Великобританию, чтобы почтить память бабушки Гарри. Они присутствовали на службе в честь Дня Благодарения в соборе Святого Павла, но не сидели рядом с Уильямом и Кейт. Как бывшие члены королевской семьи, Гарри и Меган не могли стоять на балконе вместе с остальными членами королевской семьи.

Сообщается, что до платинового юбилея королевы Уильям и Гарри делали все возможное, что наладить свои отношения с помощью видеочатов и обмена текстовыми сообщениями.

 «Братьям нужно было время, чтобы все утряслось», — сказал инсайдер изданию «The Mirror». 

«Семья, включая Уильяма, была разочарована тем, как Гарри и Меган решили покинуть королевскую семью. Но теперь есть сильное ощущение, что то, что было, осталось в прошлом и что они двинулись дальше».

Фото публикации: из социальной сети Instagram: sussexroyal.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий