Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дженнифер Энистон сыграет в экранизации подросткового романа

Дженнифер Энистон в последние годы не настолько активна в профессии, как это было раньше. премьера последнего фильма с участием актрисы состоялась в 2016 году. Это была комедия «Новогодний корпоратив». Теперь же звезда «Друзей» берется за новый проект. Джен дала согласие на съемки в фильме под названием «Dumplin», в котором речь пойдет о толстушке без комплексов.

6Синопсис комедии звучит следующим образом:  толстушка Уиллоудин, которую в школе называют Пышкой,  совсем не комплексует из-за своего веса, даже несмотря на то, что ее мама в прошлом была победительницей конкурса красоты. Но все меняется, когда девушка влюбляется в парня по имени Бо, она начинает чувствовать себя неуверенно и решается пойти на конкурс красоты вместе со своими чудаковатыми подругами. Энистон в комедии отведена роль организатора конкурса красоты. Имена других актеров пока что не сообщается.

Режиссером фильма назначена Энн Флетчер, ранее снявшая «27 свадеб» и «Предложение». Учитывая невероятный успех этих картин, смеем предложить, что нас ожидает нечто такое же легкое и интересное.

С датами создатели пока что не определились.

Ранее Дженнифер Энистон заставляет мужа переживать о сохранности их брака из-за Брэда Питта.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий