Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лакричная пицца, Мадонна, Музыка, неожиданный образ, Персоны, просмотр кино, уборка кинотеатра > Мадонна с шваброй в руках убрала зал кинотеатра после просмотра фильма “Лакричная пицца”

Американская певица Мадонна очень озадачила своих подписчиков. Она опубликовала пост в социальной сети, где показала, как убирается в зале кинотеатра.

Мадонна с шваброй в руках убрала зал кинотеатра после просмотра фильма “Лакричная пицца” - 1

Поп-дива Мадонна очень активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм. Каждый день она публикует новые фотографии и видеозаписи, на которых показывает часть своей жизни. На днях в официальном аккаунте звезды появились кадры, где она со шваброй в руках моет пол в кинозале одного из кинотеатров Лос-Анджелеса. Мадонна решила показать своим подписчикам, чем для нее закончился последний поход в кино. Только почему певица стала мыть пол или кто ее заставил, нужно еще выяснить.

Как Мадонна убиралась в кинотеатре

Мадонна рассказала о странном походе в кинотеатр не так уж и много. Женщина поведала, что была на сеансе фильма “Лакричная пицца”. Именно эта лента настолько понравилась и вдохновила знаменитость, что она приняла решение остаться после сеанса, и вымыть пол в заведение после всех посетителей. 

“Только что посмотрела фильм “Лакричная пицца”. Ох, я осталась настолько вдохновленной после просмотра, что мне даже пришлось убираться в кинотеатре” — пишет поп дива у себя под публикацией.

Мадонна с шваброй в руках убрала зал кинотеатра после просмотра фильма “Лакричная пицца” - 2

Интересный внешний вид певицы

Конечно же, Мадонна шла в кинотеатр, и не знала о том, что ей придется в этот вечер мыть пол. Поэтому она выбрала для себя стильный и необычный образ, который подметили пользователи сети.

Певица надела рваные широкие джинсы, а под них черные лосины. Слегка прозрачная белая водолазка, а сверху жилетка размера оверсайз.

Образ Мадонны разбавила разноцветная брендовая панама, красные кожаные перчатки, а также огромное количество браслетов и цепей. Над прической она решила не задумываться и просто выровняла волосы, а вот макияж сделала невероятно яркий и привлекательный. 

Про что рассказывает фильм “Лакричная пицца”?

Естественно, чтобы понять, почему картина настолько вдохновила Мадонну, нужно ее увидеть. Однако, мы можем рассказать некоторые сведения о фильме.

  • Картина показывает события, которые произошли в США в 70-х годах прошлого века.
  • В центре внимания подросток Гари Валентайн, который безумно хочет стать актером в Голливуде. К сожалению парню дают роли только в местном театре, но он не собирается отказываться от своей мечты. 
  • Гари строит план покорения Голливуда и четко придерживается всех пунктов.
  • На пути парню встречается много людей. Вот именно от этих случайных встреч и будет зависеть судьба мальчишки в Голливуде.

Официальный трейлер фильма вы можете увидеть ниже.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий