Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Остальное, Персоны, причины расставания, Развод, юбилейный альбом > Канье Уэст выпустит альбом из песен, в которых будут рассказаны причины его развода с Ким Кардашьян

Известный американский рэп-исполнитель планирует в скором времени выпустить новый альбом, в котором будут рассекречены детали его развода с Ким Кардашьян.

О том, что светская львица Ким Кардашьян и Канье Уэст в данный момент готовятся к разводу ежедневно говорят все американские СМИ. Сами же знаменитости никак не комментируют эти слухи журналистам, в социальных сетях они также стараются не раскрывать детали личной жизни и планов на будущее. Несмотря на все происходящее, рэпер все таки планирует рассказать, что послужило причиной разлада, но сделает он это самым необычным образом. Он решил записать целый альбом, состоящий из песен, которые расскажут о взаимоотношениях в его семье.

Канье Уэст обещал выпустить свой юбилейный десятый альбом еще в 2019 году, но так случилось, что жизненные обстоятельства и проблемы со здоровьем не позволили мужчине осуществить задуманное. Все неудачи пошли на руку рэперу, потому что сейчас у него появилась возможность сделать свой альбом еще лучше. Юбилейный альбом все таки будет выпущен, и скорее всего, случится это уже в ближайшем будущем. Инсайдер сообщает, что сейчас Канье находится в полном одиночестве, что позволяет ему полностью погрузиться в свое творчество, поэтому очень скоро он сможет презентовать долгожданный альбом.

Песни для данного альбома были написаны еще год назад, они полностью доработаны и готовы к прослушиванию. Однако, Канье решил, что его юбилейная пластинка должна быть изменена. Источник уверяет, что содержание альбома теперь будет носить другой характер, а сам Уэст сейчас активно переписывает текста песен. В данный момент он хочет, чтобы все треки рассказывали о его сложных отношениях с женой. Ким Кардашьян очень против такого творчества, она просила знаменитость не делать этого, женщина не хочет, чтобы их разногласия в семье стали достоянием общественности. Канье же в свою очередь не собирается слушать супругу и продолжает делать то, что запланировал. Одна из песен будет содержать информацию о том, какая причина стала причиной разрушения его брака с Ким Кардашьян.

“Он не собирается делать какие-то публичные заявления, но его следующий альбом будет содержать песни, в которых он расскажет, что пришлось пережить и преодолеть за последний год жизни” — сообщает инсайдер.

А мы напомним, что Ким Кардашьян хотела подать на развод еще в период предвыборной агитации Канье Уэста на выборах президента в 2020 году. Тогда женщина заявила, что у ее мужа обострение биполярного расстройства психики. Она решила повременить с разводом, потому что боялась за последствия, которые могут произойти с отцом ее детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий