Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кузя из “Универа” тайно женился

Виталий Гогунский, известный народу как Кузя из сериала “Универ”, тайно женился в Италии на своей возлюбленной Анне, 21-летней студентке. Свадебная церемония состоялась во Флоренции.

Как рассказывает сам Гогунский, с Аней он познакомился еще четыре года назад в кафе, на тот момент девушке было всего 18 лет. Тогда они расстались, но через год встретились вновь. Правда, и эта встреча не была судьбоносной. Затем Виталий и Анна увиделись уже через два года после интенсивной переписке в Фейсбуке – и, проведя вместе три дня, решили пожениться.

“Встретились, решили пожениться, обратились в хорошее агентство, которое организовывает свадьбы за границей, и попросили устроить нам роспись как можно быстрее, – рассказывает Гогунский. – Месяц ушел на оформление документов, считается, что это время служит своеобразным испытательным сроком для влюбленных. Но наши отношения за этот месяц только окрепли, а желание пожениться стало еще сильнее. И вот, мы во Флоренции, мы уже муж и жена. После церемонии я позвонил своей маме, говорю: “Мам, а я женился”. Аня тоже позвонила своей маме и сказала, что вышла замуж. Конечно же, в телефоне сразу раздались всевозможные аханья и оханья, все были просто в шоке”.

По словам артиста, некоторые друзья и родственники обиделись на него за то, что он скрыл свадьбу. “Но мы посчитали, что это только наш праздник и только мы вправе решать, каким он должен быть, – настаивает Виталий. – До свадебной церемонии мы провели несколько дней в Венеции, а после Флоренции отправились в Рим, где живет наш друг. Там в ожидании пересадки на другой рейс, мы много гуляли по городу… Но самым незабываемым отдыхом стали дни, проведенные на островах. Там у нас был небольшой пляжик, где мы были только вдвоем”.

Гогунский уже был связан отношениями, однако к моменту встречи с Аней он расстался с гражданской женой Ириной. Он считает, что у них с Аней очень схожие вкусы, и для них это и есть понимание. ” В моей жизни наконец-то появилась гармония, которой мне так не хватало. Это большое счастье приходить по вечерам домой и делиться впечатлениями с человеком, который чувствует и переживает все так же, как ты. Я знаю, что моя жена понимает меня, желает мне добра и счастья безо всяких “но”. Я каждому желаю такое почувствовать”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий