Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джейн Сеймур, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, идеальная фигура, красивое фото, Мода и красота, отдых на пляже, Персоны > 70-летняя Джейн Сеймур на пляже в купальники поразила своей фигурой!

70-летняя британская актриса Джейн Сеймур отправилась на отдых в Тайланд. Она шлет солнечные фотографии из самых красивых мест, но больше всего фанатов поражает фигура актрисы!

70-летняя Джейн Сеймур на пляже в купальники поразила своей фигурой! - 1

Какой отдых выбрала для себя Джейн Сеймур

В данный момент 70-летняя актриса Джейн Сеймур отправилась ловить лучи солнца и тепла в Таиланд. Более того, оказалась на белоснежном пляже возле океана женщина еще до Нового года. Она запланировала отпраздновать мероприятие в теплых краях. 

Джейн активно ведет свою официальную страничку в социальной сети Инстаграм, где показывает, как протекают ее дни на острове. Сеймур не любитель просто лежать на пляже и плавать в океане, ей нужен более активный отдых. Так, она показала своим подписчикам, как пробует местную кухню. Ей уже удалось полакомиться самыми необычными блюдами, приготовленными тайскими мастерами. 

Также знаменитости удалось принять участие в купании маленького слоненка, что вызвало у нее невероятно много впечатлений.

Женщина каждый день принимает участие в местных забавах, которые организовывают жители Таиланда. Ей интересно абсолютно все, она наслаждается моментом на полную катушку!

70-летняя Джейн Сеймур на пляже в купальники поразила своей фигурой! - 2

Образ актрисы на отдыхе

Конечно же, фанатам интересно наблюдать за тем, как актриса проводит свой отпуск, однако их не перестает удивлять внешний вид Джейн. Женщина опубликовала фотографию с пляжа, на которой она запечатлена в красивом черном купальнике. Такой костюм выгодно подчеркнул невероятно стройную фигуру актрисы, вызвав массу комментариев.

Реакция сети на фотографию Сеймур

Фанаты отметили, что 70-летняя знаменитость совершенно не выглядит на свой возраст. Ее фигуре может позавидовать любая молодая девушка.

  • “Я хочу тоже так выглядеть в 70 лет!”;
  • “Вы невероятно прекрасны, как внешне, так и внутренне”;
  • “Просто невероятная женщина”.

Такие и подобные комментарии посыпались под публикацией у актрисы.

70-летняя Джейн Сеймур на пляже в купальники поразила своей фигурой! - 3

Некоторые факты из жизни Джейн Сеймур

  • Отметим, что актриса родилась и начинала свою карьеру в Великобритании, однако уже на пике популярности переехала жить в Америку. Поэтому со временем у Джейн появилось второе американское гражданство.
  • На счету у актрисы огромное количество фильмов и сериалов, однако популярна она стала после главной роли в проекте “Доктор Куин”. Также Сеймур была девушкой Джеймса Бонда в фильме “Живи и дай умереть”.
  • Актриса имеет два Золотых глобуса и одну награду Эмми за свою работу. 
  • Джейн была замужем четыре раза. Последний брак был расторгнут в 2015 году. 
  • Знаменитость имеет звание офицера Ордена Британской Империи, которое ей присвоила Елизавета II. Также у женщины имеется личная звезда на Аллее Славы в Голливуде.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий