Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Индия, конкурс красоты, Конкурсы, мисс Вселенная, Мисс Вселенная 2021, Мода и красота, Персоны, победа, Харнааз Сандху > Выбрана самая красивая девушка Вселенной: кто стал победительницей в конкурсе “Мисс Вселенная 2021”

Сегодня ночью, 13 декабря 2021 года, в Израиле состоялся конкурс “Мисс Вселенная 2021”. В финал вышли три красавицы, но завоевала сердца судьей — Харнааз Сандху.

Выбрана самая красивая девушка Вселенной: кто стал победительницей в конкурсе “Мисс Вселенная 2021” - 1

70-й ежегодный конкурс красоты “Мисс Вселенная 2021” состоялся сегодня ночью в столице Израиля. По традиции девушки сражались за это звание в разных состязаниях, и конечно же, только одна победительница уехала домой с наградой. В этом году главной красавицей Вселенной стала представительница из Индии — Харнааз Сандху. Сегодня ночью победительница примерила корону главной красавицы этого года.

Что известно о Харнааз Сандху из Индии

В данный момент о девушке известно не так много, поскольку в Индии не принято делиться личной конфиденциальной информацией о своей жизни. Известно, что Харнааз безумно влюблена в разные виды спорта. Она занимается йогой и конным спортом, очень любит готовить, а также играет в шахматы на различных турнирах в своей стране. В первую очередь она работает моделью, иногда ее приглашают сниматься в Болливуд. Девушка также борется за права женщин в своей стране. 

Выбрана самая красивая девушка Вселенной: кто стал победительницей в конкурсе “Мисс Вселенная 2021” - 2

На конкурсе судьи задали вопрос Сандху: “Как вы относитесь к дискриминации молодежи в мире?”. На что девушка ответила так:
“Я хочу дать ценный совет молодым юношам и девушкам: верьте в себя и свои силы, не нужно сравнивать себя с другими, но пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к проблемам, которые происходят во всем мире”.

После того как на голову красавице одели корону, Харнааз призналась, что следующим ее шагом в общественном мире станет акцент на проблему с экологией. Вернувшись на родину, Сандху планирует заняться данным вопросом и привлечь как можно больше внимания политиков и неравнодушных людей.

Напомним! Интересным фактом остается то, что Индия уже третий раз получает корону в конкурсе “Мисс Вселенная”. Пока ни одной стране не удалось побить рекорд данной страны.

Выбрана самая красивая девушка Вселенной: кто стал победительницей в конкурсе “Мисс Вселенная 2021” - 3

Кто вышел в финал вместе с Харнааз

В финал вместе с представительницей Индии вышли также девушки из Парагвая и Южно-Африканской Республики. 

В пятерку самых красивых также попали девушки из Колумбии и Филиппин.

Представительница России на конкурсе

В этом году на конкурсе “Мисс Вселенная 2021” представляла девушка из Татарстана Ралина Арабова. Именно она победила в 2019 году на конкурсе “Мисс Россия”. Так как наша страна не проводила конкурсы красоты последние два года из-за пандемии, то представлять Россию в Израиле отправилась Ралина. До финала девушка не дошла, но показала неплохие результаты в целом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий