Вы находитесь здесь: Главная > Даная Пригожина, Иосиф Пригожин, Персоны > Даная Пригожина станет Волковой

Родная дочь Иосифа Пригожина 19-летняя Даная решила усугубить конфликт с известным отцом, продюсером Иосифом Пригожиным. Девушка решила не только взять фамилию бабушки, но и потребовала выплаты богатеньким папочкой алиментов. Ради этого Даная даже готова пойти в суд.

_4be8bebe

После участия дочери Пригожина в реалити-шоу «Дом-2» их напряжённые отношения с отцом стали ещё сложнее. Иосиф публично высказался на эту тему, заявив, что «в семье не без урода», а также посоветовал дочери сменить фамилию и не позорить его репутацию, над которой он работал много лет.
Даная не понимает, почему она не может «мечтать о славе». Тем более, что свою падчерицу, дочь певицы Валерии, он устроил на музыкальный канал и всячески помогает ей с раскруткой.
«Чем я хуже?» — задаёт риторический вопрос Даная. Девушка уже решила, что сменит фамилию на Волкова (фамилия её бабушки).
Как инвалид по слуху дочь требует от Иосифа выплаты финансовой помощи со стороны отца.
«Если он сам не проявит инициативу, я буду с ним разбираться через суд» — сказала Даная. Сам Иосиф уже готов помириться с ней, но, по его словам, дочь не хочет идти на контакт с ним.
«Дана — ребёнок с неустойчивой психикой, который сначала делает, а потом извиняется» — рассказал журналистам Иосиф. Заниматься продюсированием родной дочери Пригожин пока не собирается, потому что не видит потенциала. Анна, дочь Валерии, окончила Щукинское училище и является профессиональной актрисой, Арсения, сына Валерии, отчим продюсирует, потому как считает очень талантливым музыкантом.
«Даная ведь только учится. У нас много людей, которые хотят стать звёздами, да таланта нет» — сказал продюсер.
Иосиф понимает, что развод с матерью Данаи сказался на её психике и отношении к нему, но он не единожды предлагал ей переехать к нему или вместе отдохнуть, но та якобы отказывалась.
«Я не понимаю, на что ей жаловаться? Жильё в Москве у неё есть, с деньгами я всегда помогал ей. Надеюсь, вскоре она остынет и мы сможем спокойно обо всём поговорить» — сказал Пригожин.
К слову, недавно свои пять копеек в конфликт отца и дочери вставила и певица Валерия. Мачеха никогда не лезла в жизнь Данаи. но внезапно обратилась к ней на своей страничке в Инстаграме.
«Папа всегда хотел, чтобы ты училась, и все для этого делал… Данка, прошу тебя, не продолжай делать глупости, о них так же будешь жалеть, как и об уже совершенных» — написала Валерия.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий