Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, второй раз мама, Звездные семьи, Ивонн Страховски, Остальное, Персоны, роды, Тима Лоден, фотография малыша > Главная героиня “Рассказа служанки” родила малыша: нежное фото из больницы

Австралийская актриса Ивонн Страховски стала мамой второй раз! Звезда “Рассказов служанки” показала фотографию малыша из больницы.

Главная героиня “Рассказа служанки” родила малыша: нежное фото из больницы - 1

Ивонн Страховски не прячет свою личную жизнь от общественности. Поэтому, о том что она стала мамой второй раз, сообщила самостоятельно у себя на странице в социальной сети Инстаграм. Для женщины ребенок стал вторым по счету, у нее уже есть сын Уильям от супруга Тима Лодена.

Звезда сериала “Рассказы служанки” сообщила общественности о своей второй беременности еще в начале июля 2021 года. Она появилась на Красной дорожке фильма, в котором ее героиня была на последних сроках беременности. Знаменитость решила, что будет очень символично в этот день признаться о своем втором малыше.

Что известно о вторых родах актрисы

Вчера, 12 декабря 2021 года, Ивонн Страховски опубликовала очень нежную фотографию в черно-белом цвете. На ней запечатлен малыш, который лежит у звездной мамы на плече. По фотографии невозможно определить мальчик родился у актрисы или девочка. Сама же Ивонн решила сделать интригу и пока что не раскрыла пол новорожденного.

“На прошлой неделе в наш мир пришел еще один ангел. Добро пожаловать в нашу семью, моя любовь. Я тебя очень сильно люблю” — написала Страховски под публикацией.

Главная героиня “Рассказа служанки” родила малыша: нежное фото из больницы - 2

В хэштеге же женщина добавила словосочетание “Мать двоих”. Конечно же, кадр собрал огромное количество поздравлений от фанатов актрисы. Также поспешили со словами поддержки и коллеги Ивонн. Все пожелали знаменитости и ее ребенку здоровья и быстрого восстановления.

Личная жизнь Ивонн Страховски

  • Ивонн Страховски и Тима Лоден официально стали супругами в 2017 году. Со свадьбой молодые люди не спешили, до этого момента они встречались целых 6 лет.
  • Осенью 2018 года пара впервые стала родителями. У них родился первенец — сын Уильям.
  • Знаменитость хоть и ведет активно свою страницу в социальной сети Инстаграм, но достаточно редко публикует там фотографии старшего сына и своего супруга. 
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий