Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, обручальное кольцо, отношения, Персоны, помолвка, Тейлор Лотнер, Тэй Доум > Актер “Сумерек” Тейлор Лотнер сделал предложение своей возлюбленной

Американский актер Тейлор Лотнер стал известен на весь мир благодаря роли Джейкоба в саге “Сумерки”. На днях мужчина сделал предложение руки и сердца своей девушке.

Радостное событие в жизни Тейлора произошло еще 11 ноября, но актер признался в этом лишь на днях. Лотнер опубликовал невероятно красивую фотографию на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Кадр запечатлел момент предложения. Всю комнату Тейлор обставил огромным количеством белоснежных роз, освещение было исключительно за счет свечей. Актер стоит перед своей возлюбленной на одном колене и держит в руках помолвочное кольцо. Судя по всему, девушка не ожидала, что в этот вечер ей сделают предложение, поэтому эмоции зашкаливают. Лотнер нанял фотографа на эту дату, который смог во всех ракурсах запечатлеть такой важный момент в жизни знаменитости.

“Вот так сбылись все мои самые искренние желания” – подписал фотографию актер.

Кем является возлюбленная Тейлора Лотнера?

Тэй Доум – девушка, которой актер сделал предложение быть его женой. Тэй работает медицинской сестрой в местной больнице. Также она ведет свой видеоблог в социальной сети Инстаграм. Второе занятие для нее больше как хобби, чем что-то серьезное. 

Пара познакомилась три года назад на вечеринке у общих друзей, с того момента они неразлучны. За годы отношений молодые люди постоянно публиковали огромное количество совместных фотографий, показывая как им хорошо вместе. 

Что ж теперь нам остается ждать фотографии со свадьбы этой сладкой парочки. Очень надеемся, что их брак будет крепким и счастливым. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий