Вы находитесь здесь: Главная > дети, Джо Манганьелло, Персоны, София Вергара > София Вергара рассказала об общих детях с Джо Манганьелло

Сначала любовь, потом брак, а после – посмотрим. София Вергара рассказала в интервью изданию Harper’s Bazaar Arabia о том, собирается ли заводить детей со своим супругом Джо Манганьелло. Как стало известно, новобрачные не спешат с деторождением, несмотря на то, что уже не так и молоды.

5a4d65b74
«Я и не жду, что у нас всё получится естественным способом. Мы посмотрим, что будет в будущем. Могу сказать, что это не то, что не даёт нам спать по ночам, но я и не против когда-то снова стать матерью» — сказала София.
Вергара уже воспитывает Маноло Гонзалеса-Риполя Вергару (если 23-летнего ребёнка ещё можно воспитывать), от первого брака с Джо Гонзалесом. С сыном у неё очень близкие и доверительные отношения.
«Я была матерью-одиночкой в течение длительного времени, и он всегда помогал мне и поддерживал меня. Мне было легко совмещать его воспитание и работу, но он для меня – всегда на первом месте в жизни» — рассказала актриса.
Напомним, что за Джо Манганьелло София вышла замуж в Палм-Бич, штат Флорида, в ноябре прошлого года. С тех пор они оба наслаждаются семейной жизнью.
До романа с Джо Вергара скандально рассталась со своим предыдущим возлюбленным Ником Лоебом, с которым пыталась завести ребёнка с помощью суррогатной матери. Многочисленные попытки не привели к результату, в итоге пара отложила деторождение на потом, а вскоре и вовсе распалась. Но дело в том, что в банке эмбрионов остались замороженные оплодотворённые сперматозоидами Ника яйцеклетки Софии. Лоеб хотел дать жизнь своим нерождённым детям, но Вергара была против этого, потому что не смогла бы участвовать в рождении и воспитании собственных детей. Суд постановил оставить их в покое, пока пара не договорится.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий