Вы находитесь здесь: Главная > болезнь, здоровье, Музыка, Остальное, отмена концертов, Персоны, рассеянный склероз, Селин Дион, худоба > Что происходит с Селин Дион: Певице хуже с каждым днем, врачи не могут поставить диагноз!

Здоровье всемирно известной певицы Селин Дион вызывает серьезные опасения. Фанаты очень переживают за своего кумира. Тем временем знаменитость отменила все концерты. 

Билеты на концерты 53-летней певицы Селин Дион были раскуплены на 6 месяцев вперед. На данном этапе знаменитость отменила все свои выступления на ближайшие 4 месяца, а что будет дальше пока неизвестно. Также стало известно, что тур, запланированный на февраль 2022 года тоже отменен. Это большой удар для артистки, ведь она готовилась к нему долгое время, все члены ее команды с большим энтузиазмом ждали данное событие.

Причина отмены тура и концертов

Когда Селин Дион отменила свой первый концерт в сети появилось огромное количество слухов относительно причины данного действия. Многие утверждали, что у Селин есть финансовые проблемы, кто-то говорил, что певица находится в творческом кризисе. Все оказалось намного хуже – у знаменитости серьезные проблемы со здоровьем, она физически не может выйти на любимую сцену.

Первый свой концерт Дион отменила, находясь в Лос-Анджелесе. Позже певица сообщила, что ей пришлось пойти на данные меры, так как ее подвело здоровье. На тот момент еще никто не знал, что ситуация очень серьезная.

“Сложившаяся ситуация просто разбивает мне сердце. Мы с моей командой усердно трудились целых 8 месяцев, чтобы новая программа была незабываемой. Эта ситуация огорчает меня так, что я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить свои эмоции” – рассказывает знаменитость.

Что происходит со здоровьем Селин Дион?

Отмена концерта в Лос-Анджелесе была вызвана сильнейшими спазмами в мышцах у певицы. На данный момент врачи не могут назвать причины происхождения этих болей. Ко всему прочему, Селин всегда отличалась стройностью и худобой. Сейчас же она похудела еще сильнее. При росте в 1 метр и 70 сантиметров, Дион весит всего 43 килограмма. Причину резкого снижения веса медики также не могут назвать. Причем с момента появления первых симптомов и до сегодняшнего момента, ситуация только ухудшается. У Селин появилась еще одна проблема – ей стало сложно глотать воду и пищу. Команда врачей, которые работают с Дион настроены оптимистично, однако они говорят, что ситуация очень серьезная. Возможно, у артистки в быстром темпе развивается аутоиммунное заболевание – рассеянный склероз. Сейчас сложно диагностировать эту болезнь, потому что ее явные признаки начинают появляться на последней стадии. Будем очень надеяться, что врачи ошибаются и очень скоро Селин Дион вновь выйдет на сцену, зрители смогут насладиться ее невероятным голосом. 

Фанаты также не теряют веру в своего кумира. Они уверены, что певица просто переутомилась. Сейчас знаменитость находится в кругу своих детей и родных, а значит в максимально комфортных условиях. Это поможет ей восстановиться. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий