Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Екатерина Архарова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Лариса Гузеева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Екатерина Архарова считает поведение Ларисы Гузеевой недостойным

Затянувшаяся история разбирательств между Екатериной Архаровой и Маратом Башаровым стала поводом, для скандала актрисы с Ларисой Гузеевой.

Совсем недавно Екатерина вернулась из Арабских Эмиратов, где она отдыхала и восстанавливала свои моральные и физические силы. Однако родина встретила Архарову не так тепло, как того ожидала женщина. Выяснилось, что пока Катя нежилась под солнцем, телеведущая Первого канала Лариса Гузеева позволяла себе резкие высказывания в адрес актрисы.

В одном из эфиров своей программы, Гузеева решила высказать свое мнение касательно будущего Екатерины и практически поставила крест ее на личной жизни.

FotorCreated

Как говорит Архарова, она была возмущена тем, что сваха Роза Сябитова решила сделать себе рекламу на ее имени, а Гузеева и вовсе опозорила на всю страну: «В этой программе сваха Роза Сябитова сказала, что я обратилась к ней, чтобы устроить свою личную жизнь после разрыва с Маратом. На что Гузеева ей сказала:«После того, как Архарова трясла своими трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!»

Замалчивать обиду Екатерина не стала и дала ответ резким высказываниям звезд телевидения. Архарова лично обратилась к Ларисе и отметила, что разочарована в ней, поскольку она повела себя «некрасиво и недостойно».

 «Уважаемая Лариса, мне очень жаль, что моя любимая актриса позволяет себе говорить такие вещи. Вы просто не имеете права, не зная моей ситуации, не зная того, что я пережила, говорить подобные вещи. Не надо лезть в мои трусы, трясите своими. Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа. Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою. После просмотра этой программы возникает ощущение, что вы абсолютно не сострадаете женщинам. И подобные заявления вас совершенно не красят», — возмутилась Екатерина.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий