Вы находитесь здесь: Главная > Билли Айлиш, Звезды и бренды, личный бренд, Музыка, обнаженные фото, откровенная фотосессия, Персоны, туалетная вода > Полностью обнаженная Билли Айлиш снялась в рекламе собственного парфюма

Всемирно известная американская певица Билли Айлиш не перестает удивлять общественность. На днях девушка презентовала свой дебютный аромат в обнаженном виде!

Американская певица Билли Айлиш опубликовала фотографии, которые имеют очень неожиданный формат для знаменитости. На них она запечатлена полностью в обнаженном виде. Таким образом певица презентовала выход своего первого парфюма под названием Eilish Fragrance.

19-летняя музыкальная исполнительница продолжает шокировать фанатов. Всю свою карьеру Билли носила костюмы оверсайз, которые прятали ее фигуру по максимуму. Свой стиль в одежде она объясняла тем, что является очень неуверенной в себе личностью. Сейчас же она выступила против мешковитой одежды, и начала демонстрировать свою фигуру в самых интересных и открытых нарядах. 

Неделю назад она появилась на светском мероприятии в платье, корсет которого состоял из полностью прозрачной ткани. Сейчас же певица показала себя в новом амплуа – полностью обнаженная. Такой образ был выбран не просто так. Дело в том, что флакон с парфюмом выполнен по подобию тела Билли Айлиш, то есть он повторяет черты ее бюста и шеи.

Какие они – духи от Билли Айлиш

В анонсе певица призналась, что долгое время подбирала для себя нужный аромат. Ей нравилось множество известных брендов, однако идеальную парфюмированную воду она так и не нашла. Поэтому, знаменитость приняла решение самостоятельно создать нужный аромат, и у нее это получилось.

Для тех, кто хорошо может представить запах по описанию, рассказываем. Верхние ноты данного парфюма собрали в себя сладость цветочного мира в сочетании с мандарином и ягодами красных сортов. Далее аромат открывается насыщенным запахом какао и ванили, акцентом тут выступают пряные специи. Завершающей нотой выступит древесный аромат в сочетании с мускусом. Для певицы был важен мягкий и уютный шлейф, который бы ненавязчиво оставался после использования Eilish Fragrance.

“Я хотела, чтобы мой аромат люди ассоциировали с теплыми объятиями. Это тот аромат, за которым я гонялась годами, годами и еще раз годами. Это мой самый любимый запах в мире!” – признается певица.

Признавайтесь, как вам Билли Айлиш в новом стиле? Или, возможно, раньше певица выглядела более привлекательно и эпатажно?

Кстати, видеоролик-презентацию парфюма можно посмотреть на официальной странице певице в социальной сети Инстаграм.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий