Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Холмс, Персоны > Кэти Холмс рассказала о жизни после развода

Голливудская актриса, звезда телевизионного сериала «Бута Доусона» Кэти Холмс в одном из недавних интервью в ток-шоу Today рассказала, как ей живётся с дочкой Сури. Уже два года прошло с того времени, как она официально избавилась от статуса жены Тома Круза, и надо сказать, что её взгляды на жизнь весьма оптимистичны. Она молода, красива и уверенна в завтрашнем дне.

143634

«Я не загадываю далеко наперёд. У меня есть принцип, появившийся не так давно: я живу здесь и сейчас. И мне очень нравится такое положение вещей. Я весьма быстро привыкла, что моя семья состоит не из троих, а из двух человек. Моя доченька Сури – это самое ценное в моей жизни, потому я чувствую себя прекрасно рядом с ней – мне есть ради кого жить и есть о ком заботится. То, что со мной произошло в прошлом не уменьшает моего сегодняшнего состояния счастья» – рассказала Кети с улыбкой.
Напомним, что об истинных причинах развода с женой рассказал сам голливудский актёр Том Круз. он признался об этом в прошлом году. Оказывается, Кэти была категорически против его увлечения сайентологией, и это расстроило их семью. Надо сказать, что инициатором развода была сама Холмс. Она подала документы на расторжение брака в 2012 году в июне, а уже два месяца спустя её жизнь стала свободна от Тома и от противного ей верования. К тому же, она в судебном порядке добилась того, что бывший супруг не имеет права приобщать их общую дочь в сайентологии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий