Вы находитесь здесь: Главная > People, Интервью и статьи, Новости StarsLife, обложка журнала, Персоны, Пол Радд, самый сексуальный мужчина, титул 2021 > Пол Радд «Самый сексуальный мужчина» 2021 года по версии журнала «People»

Это официально. Пол Радд был назван «Самым сексуальным мужчиной» в 2021 году по версии журнала «People».

Пол Радд «Самый сексуальный мужчина» 2021 года по версии журнала «People» - 1

 52-летний актер заработал желанный титул 2021 года вместе с тлеющей обложкой, которая была показана 9 ноября в эпизоде «Позднего шоу со Стивеном Колбертом». Посмотреть фото обложки можно ЗДЕСЬ.

И хотя поклонники поддерживают его кандидатуру в этом году, актеру трудно принять этот титул. 

«У меня есть осведомленность, достаточно, чтобы знать, что, когда люди узнают, что меня выбрали для этого, они скажут: «Что?», – сказал актер в интервью изданию «People». «Это не ложное смирение. Есть так много людей, которые должны получить эту награду раньше меня».

Но фанаты влюбились в Пола, который скоро сыграет главную роль в новом сериале Apple TV + The Shrink Next Door, а также в грядущем фильме Ghostbusters: Afterlife, поэтому есть ощущение того, что они будут вне себя от этого решения. И он должен научиться это принимать.

Пол Радд «Самый сексуальный мужчина» 2021 года по версии журнала «People» - 2

Но Пол, который стал суперзвездой за последние несколько лет, говорит, что он самый счастливый дома со своей женой Джули Йегер, 53 года, с которой он прожил уже 18 счастливых совместных лет, и их детьми Джеком, 17 лет, и Дарби, 12 лет.

«Когда я думаю о себе, Я думаю о себе как о муже и отце», – сказал он. «Я просто гуляю с семьей, когда не работаю. Это то, что мне нравится больше всего».

Реакция жены на титул самого сексуального мужчины Пола Радда

Так как же его жена отреагировала на эту новость? Пол сказал: «Она была ошеломлена. Но вы знаете, она очень мило отреагировала по этому поводу. После некоторого хихиканья и шока она сказала: «О, они теперь все поняли». И это было очень мило. Вероятно, она говорила неправду, но что она скажет?»

Пол Радд «Самый сексуальный мужчина» 2021 года по версии журнала «People» - 3

И теперь, когда он в официальном статусе «сексуального», Пол сказал, что он ожидает, что его жизнь немного изменится. 

«Я надеюсь, что меня наконец-то пригласят на один из тех сексуальных ужинов с Клуни, Питтом и Б. Джорданом. И я полагаю, что буду на гораздо большем количестве яхт. Я очень рад расширить свою яхтенную жизнь. И я, вероятно, постараюсь научиться размышлять при действительно мягком свете. Люблю размышлять. Думаю, это поможет мне стать более загадочным. И я с нетерпением жду этого», – пошутил он.

Знаменитые актеры, которые получали данный титул – и не один раз!

Самый сексуальный мужчиной прошлого года был 34-летний актер Майкл Б. Джордан. Мэл Гибсон был первым, кто получил этот титул еще в 1985 году, и несколько актеров А-списка американских звезд, таких как Брэд ПиттДжордж КлуниДжонни Депп и Ричард Гир, были названы дважды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий