Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Вахтанг Кикабидзе, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Ирина Кебадзе, муж и жена, Нани Брегвадзе, Персоны, потеря близкого, скорбь > После смерти супруги Вахтанг Кикабидзе все еще не может прийти в себя: близкие переживают

11 октября 2021 года скончалась Ирина Кебадзе – супруга известного грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе. Мужчина не может принять утрату, поэтому сильно сдал.

Лучшая подруга о состоянии актера

На днях грузинская актриса Нани Брегвадзе дала интервью для местного издательства. В разговоре женщина затронула тему трагической кончины Ирины Кебадзе. Дело в том, что Нани уже долгое время является другом семьи Кикабидзе, поэтому сейчас бывает в гостях у Вахтанга очень часто. Актриса признается, что смерть Кебадзе стала большим ударом для актера, он еле передвигается, отказывается кушать и вообще сильно сдал. 

“Это очень сложно, если честно я до сих пор не знаю, как он справится с этой утратой. Вы знаете, он вчера мне сказал такую фразу: “Нани, мы с тобой сейчас уже клиенты того света” – рассказывает Брегвадзе журналистам.

Поддержка со стороны родственников

Стоит отметить, что внуки актера также очень сильно переживают за моральное состояние своего знаменитого дедушки. Родственники признаются, что не оставят Вахтанга наедине со своим горем, однако, в данный момент даже их присутствие не помогает справится с потерей.

“Конечно ему очень сложно, потому что наша бабушка была для него настоящей поддержкой, она всегда поддерживала деда во всех его начинаниях. Она очень много всего сделала для него, в том числе и для его карьеры. Вся семья всегда будет поддерживать его: сын, невестка, дочка, мы и наши дети” – заявил Георгий Кебадзе.

Также Георгий сообщил, что после смерти Ирины прошло всего 7 дней, но Вахтанг продолжает давать концерты и посещать мероприятия.

Что известно о смерти Ирины Кебадзе

  • Женщина покинула этот мир поздно вечером 11 октября 2021 года. О трагедии в семье Вахтанга Кикабидзе сообщил директор актера. Сам мужчина пока не дает интервью.
  • Многие подумали, что смерть Ирины связана с коронавирусом, однако Олег Толмачев данную версию опроверг. Мужчина объяснил, что Кебадзе уже несколько лет болела тяжелой болезнью, которая спровоцировала ряд других заболеваний.

А мы напомним, что Ирина Кебадзе была заслуженной артисткой Грузии в театре оперы и балета. Когда Вахтанг и Ирина поженились, у женщины уже была дочь от первого брака. Своему второму супругу женщина подарила сына Константина. Выражаем слова соболезнования всем родственникам усопшей, а также желаем Вахтангу Кикабидзе скорее справится с горем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий