Вы находитесь здесь: Главная > бикини, Джессика Симпсон, Звезды и бренды, Эрик Джонсон > Джессика Симпсон в сексуальном лаймово-зеленом бикини

Джессика Симпсон сделала сексуальное селфи, стоя перед зеркалом в полный рост, одевшись в лаймово-зеленое бикини и ярко-розовые туфли на платформе.

42-летняя Джессика Симпсон продемонстрировала свою подтянутую фигуру на последней фотографии в социальной сети IG. Певица продемонстрировала лаймово-зеленое бикини от SKIMS и ярко-розовые туфли на платформе, когда она уверенно сделала селфи на свой телефон, стоя перед зеркалом в полный рост. У нее были распущенные длинные светлые волосы, и она выглядела без макияжа, но при этом невероятно.

«SKIMS Swim + @Jessicasimpsonstyle Shoes = Neon Energy», — подписала она пост. 

Поклонникам не терпелось сделать комплименты ее образу. 

«Красиво и культово!» — воскликнул один фанат, а другой написал, что она выглядит «великолепно и здорово». Третий сделал ей предложение руки и сердца, а четвертый поделился: «Ты выглядишь потрясающе!»

Всего за два дня до этого ее заметили в кругу семьи, включая ее мужа Эрика Джонсона и троих их детей, Максвелла, 10 лет, Эйса, 9 лет, и Берди, 4 года, на бранче в Нью-Йорке, Малибу, Калифорния. На ней был стильный наряд, который включал длинное светло-коричневое платье без рукавов и светло-коричневые ковбойские сапоги. Она также дополнила его ковбойской шляпой и солнцезащитными очками.

До этого Джессика также блистала в желтом платье во время прогулки в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк. У него были вырезы спереди, что позволило ей показать больше участком тела, а объединяли воедино и завершали образ металлические золотые ремешки на каблуках. Ее волосы были разделены пробором посередине и имели пляжные волны, она носила золотую сумочку с блестками, а макияж подчеркивал лучшие черты лица.

Джессика Симпсон в сексуальном лаймово-зеленом бикини - 1
Певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон смогла похудеть на 45 килограмм после рождения троих детей

Головокружительные наряды Джессики демонстрируют ее впечатляющую потерю веса за последние несколько лет. Красавица открыто рассказала о своем фитнес-путешествии, в результате которого она похудела на 45 килограмм. 

«Я ходила к диетологу, и мне нужно было правильно питаться», — рассказала она ExtraTV о том, как она похудела после рождения третьего ребенка. «Я чувствую себя абсолютно здоровой. Я чувствую себя прежним собой до того, как у меня появились дети и все гормоны вышли из-под контроля. Я чувствую себя моложе на самом деле. У меня гораздо больше энергии».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий