Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > У Кендалл Дженнер плохая репутация в модельном мире

Этот год стал для начинающей модели Кендалл Дженнер очень удачным: она не только заключила множество выгодных контрактов, но и стала «ангелочком» Victoria’s Secret(к слову, видео шоу 2015 года появилось несколько недель назад). Но снискала девушка не только мировую славу, но и недоброжелательных коллег.

_845966e5

Некая модель Victoria’s Secret, которая по известным причинам захотела остаться неизвестной, призналась изданию RadarOnline, что Кендалл не были рады за кулисами одного из самых знаменитых мероприятий в мире моды.
«Большинство девушек подмигивали друг другу, когда проходили мимо по подиуму, но не с Кендалл. С ней все говорили натянуто или старались избежать. Большинство девушек считают, что она стала известной только благодаря клану Кардашьян и ассоциируется всем с реалити-шоу. В модельном мире её не любят, считают Снежной Королевой. Она просто не очень хорошая девочка» — рассказал аноним.
Напомним, что это не первый раз модели высказывают недовольство стремительной карьерой Кендалл, но в конце концов у каждого свой путь. На все обвинения Дженнер просто улыбается и делает своё дело. Как говорится, собака лает – караван идёт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий