Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Натали Портман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Натали Портман предложили роль в научно-фантастическом триллере

Натали Портман получила заманчивое предложение от режиссера фантастической драмы «Из машины» Алекса Гарленда сняться в научно-фантастической картине под названием «Уничтожение»/ «Annihilation».

им

В центре сюжета история о биологе, муж которой таинственным образом исчез. Понимая, что никто кроме нее не сможет отыскать ее супруга, женщина собирает команду из своих коллег и отправляется на поиски в Зону Х. Особенность этой территории в том, что она засекречена и находится на отдалении от города. Такие меры были предприняты после экологической катастрофы.

Сообщается, что Алекс Гарленд не только будет снимать фильм, он еще и является автором сценария. К слову в основу сценария был положен одноименный роман Джеффа Вандермеера.

Согласится ли Натали сниматься в этой картине, предугадать никто не может. Съемки «Уничтожения» начнутся не раньше 2016 года, так что у Портман есть достаточно времени для размышлений.

Отметим, что  в этом году на экраны выходит вестерн Гэвина О’Коннора «Джейн берет ружье», где Натали появится в компании Юэна МакГрегора, Родриго Санторо и Джоэла Эджертона.

Напомним, уже на следующей неделе стартует Каннский кинофестиваль, где Натали представит свой режиссерский дебют.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий