Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Анджелина Джоли, Звездные семьи, костыли, операция, Остальное, Персоны, сестры, Шайло Джоли-Питт > Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта вновь не может ходить самостоятельно

Ровно год назад голливудская актриса Анджелина Джоли опубликовала статью, написанную ею лично. Женщина рассказала о неприятных событиях в ее семье.

Анджелина объяснила, что две ее дочери Шайло и Захара перенесли сложные плановые операции, поэтому находятся в режиме восстановления. На тот момент Шайло было 14 лет, а Захаре 16 лет.

Что именно произошло с Захарой, Джоли уточнять не стала, видимо, эти подробности хотела скрыть сама девочка. А вот за случай с Шайло актриса поделилась во всех подробностях. Знаменитость объяснила, что дочь имела некоторые проблемы с тазо-бедренной костью, поэтому операция проводилась именно на бедре.

“Мои две девочки прекрасно понимают, что то хирургическое вмешательство, которое им произвели — это борьба за выживание и исцеление. Это то, чем они действительно могут уже сегодня гордиться” — написала в статье Анджелина.

Обе операции прошли достаточно успешно. К сожалению, в момент выписки из больницы Шайло не могла самостоятельно передвигаться, ей пришлось некоторое время пользоваться костылями. Последние несколько месяцев Шайло выглядела абсолютно здоровой и энергичной. Она ничем не отличалась от других детей.

Девочку достаточно часто замечают папарацци во время прогулок и совместного времяпровождения с другими членами семьи. В последний раз Шайло видели вместе с мамой несколько недель назад. Они прогуливались по Лос-Анджелесу с целью шоппинга. Знаменитость с дочкой посетили бутики с тканями, видимо подбирали что-то для будущего наряда. Шайло в тот момент спокойно передвигалась без подручных средств.

Однако на днях папарацци опубликовали новые снимки звездного ребенка, после чего фанаты их семьи начали беспокоиться. Захара и Шайло в компании своих друзей садились на частный небольшой самолет, чтобы куда-то отправится. Все бы ничего, но Шайло вновь не могла передвигаться без костылей! Весь путь от автомобиля до летающего средства Шайло проделала с помощью костылей. С Захарой же все отлично.

В данный момент Анджелина Джоли не предоставила никакой информации относительно состояния здоровья ее ребенка. Фанаты же предположили, что Шайло вновь перенесла плановую операцию, которая поможет ей полноценно жить.

Конечно же, нашлись и те, которые подумали, что у девочки произошли ухудшения, поэтому ей вновь пришлось встать на костыли. 

Что ж, посмотрим, скорее всего Анджелина Джоли прокомментирует ситуацию, чтобы развеять слухи вокруг своей семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий