Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Шерлок > «Шерлок»: первый промо-постер нового сезона сериала

Британский сериал «Шерлок» является самым необычным сериалом современности хотя бы потому, что на его съемки уходит больше времени, чем для съемок всех «Мстителей» вместе взятых.

Перерывы между сезонами «Шерлока» составляют год, а то и два. И вот, свершилось. Создатели детективной телеистории наконец-то порадовали фанатов кадром нового сезона. На официальной странице в твиттере телеканала, занимающегося производством сериала, появился первый промо-постер четвертого сезона.

На снимке мы видим самого Шерлока Холмса в исполнении Бенедикта Камбербэтча восседающего в кожаном кресле. На подлокотнике кресла разместился верный друг и напарник Холмса доктор Ватсон (Мартин Фримен). Кстати, судя по фото, Ватсон снова решил носить усы. Как с этим будет бороться Шерлок и будет ли вообще? Узнаем в новом сезоне.

Кстати, многие пользователи Сети и фанаты телеистории отметили, что на постере Камбербэт больше похож на графа Дракулу, нежели на Холмса. Любопытно, в какие передряги в новом сезоне попадут эти двое?

Снимваок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий