Вы находитесь здесь: Главная > Aerosmith, Музыка, Новости StarsLife, Персоны, скандал, ссора, суд, травма > Группа Aerosmith оказалась в центре скандала: участники судятся между собой

photo_2019-11-24_08-41-34

2020 год для легендарной группы Aerosmith начался не с самых приятных событий. Джои Крамер, который все года существования группы работал барабанщиком, подал в суд на остальных участников коллектива. Барабанщик заверил, что его коллеги нарушают контракт, который был подписан годами ранее.

Как сообщают западные СМИ, заявление от Джои приняли американские судовые деятели из Фемиды. В своем иске Крамер утверждает, что весной 2019 года он получил серьезную травму руки, из-за которой пришлось на время уйти из карьеры, и группы соответственно. Все концерты и репетиции до осени проходили без него. В сентябре 2019 года он полностью реабилитировался и хотел вернуться в состав группы для дальнейшей работы. Однако, участники группы Aerosmith резко отказали ему, мало того, все последующие концерты уже были запланированы без участия Джои. Барабанщик понял, что таким образом его уволили с работы и возмутился, он считает, что коллеги нарушили контракт, который он подписывал в самом начале карьеры.

Также Картера обидело заявление о том, что 27 января 2020 года он не сможет вместе с коллективом подняться на сцену престижной премии “Грэмми”. Группа Aerosmith выступит самостоятельно, взяв на место барабанщика другого человека. Об этой несправедливости он также написал в своем заявлении в суде. Джои не хочет никакой денежной компенсации, он просто очень возмущен поведением коллег, а также тем, что его лишили мечты. Дело в том, что барабанщик всю жизнь мечтал выступить на таком массовом и серьезном мероприятии.

photo_2020-01-23_10-45-32

На данное заявление сразу же отреагировали представители группы Aerosmith, уверив, что информация, о которой говорит Джои неправдива. Участники группы никогда бы не отказали ему в совместных выступлениях.

Музыканты объяснили, что относятся к Крамеру как к своему родному брату. Просто на протяжении шести месяцев он не был готов ни морально, ни физически выступать вместе с коллективом. Его много раз приглашали присоединиться к группе, однако он не мог. Сейчас, когда времени до выступления на мероприятии “Грэмми” осталось совсем мало, они не могут рисковать и взять Джои на выступление. Все репетиции проходили без него, а это значит, что на важном вечере, он может не справится со своей работой. 

Также коллектив заявил, что обращение в суд со стороны Джои Крамера было очень неуважительным поступком. Группа существует уже 51 год и всегда считала свой коллектив большой дружной семьей, в которой так не поступают. Они очень расстроены и обижены на своего коллегу. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий