Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны, Хлоя Гоинс, Хью Хефнер > Имя Хью Хефнера фигурирует в секс-скандале Билла Косби

Хью Хефнер может не одобрять (по крайней мере, публично) действий своего давнего друга Билла Косби, но и ему достанется часть той плохой славы, которую знаменитый комик снискал за последние несколько лет.

bill-cosby-hugh-hefner-sexual-battery-lawsuit-playboy-mansion-2008
Одна из потерпевших от гнусного артиста Хлоя Гоинс, подала в суд на Косби лишь три месяца назад. Женщина обвиняет Била в насильственных действиях, имевших место в особняке «Плейбой» в 2008 году. В том же документе потерпевшая упоминает и Хью Хефнера, обвиняя его в сговоре с Косби и причинении эмоциональных травм.
«Преступные действия Хью Хефнера сводятся к тому, что он приглашал молодых и подчас несовершеннолетних девушек в свой дом, предлагал им алкогольные напитки и посторонние вещества. Быть может, это халатность, а может и умышленные действия. Мистер Хефнер не мог не знать о тех судебных разбирательствах и обвинении Билла в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, и всё равно приглашал его в свой дом, зная, что приглашённым девушкам может грозить опасность» — говорится в иске Гоинс.
Как и остальные жертвы Билла (а их уже больше шести десятков – и это те, которые официально выступили с заявлениями против комика-извращенца), Гоинс утверждает, что Косби подмешал ей в напиток наркотические средства, после чего изнасиловал её.
Женщина утверждает, что рассматривает Хефнера как соучастника, «который сделал это изнасилование возможным». Адвокаты Гоинс настаивают на этом и считают, что привлечение Хью к открытому судебному делу сможет пролить больше света на те гадости, которые творил его давний друг в имении «Плейбой».
Напомним, что на все обвинения Косби отвечает, что это клевета. В прошлом году он уволил свою предыдущую адвокатскую команду и нанял новую. Как и предыдущие правозащитники, юрист называют Билла невиновным, а жертв комика называют «жадными вымогательницами».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий