Вы находитесь здесь: Главная > kourtneykardash, Звездные семьи, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, Мода и красота, Новости StarsLife, секреты красоты, уход за кожей > 7-летняя Пенелопа и 10-летний Мейсон Дисик уже используют маску для лица: поклонники не знают, как и реагировать?!

Кортни Кардашьян 17 декабря рассказала о своей процедуре ухода за кожей для серии «Спать со мной на базаре Харпер» и рассказала, что двое ее старших детей уже учатся правильно ухаживать за своей кожей.

40-летняя Кортни Кардашьян уже учит двоих из трех своих детей, включая 10-летнего сына Мейсона, и дочь Пенелопу, 7 лет, как наслаждаться процедурой по уходу за кожей перед ночным сном, подобно тому, как, собственно, наслаждается и она сама, и это вызывает неоднозначную реакцию фанатов. Звезда «Поддерживать отношения с Кардашьян» рассказала о ритуале по уходу за кожей, когда она появилась 17 декабря в серии «Спать со мной» на Harper Bazaar, и объяснила, что ее дети любят заботиться о собственной коже и понимают, что это важно делать, даже в столь юном возрасте.
«Я только что прошла с ними целый ряд процедур по уходу за кожей», — сказала она о Мейсоне в видео. «Мы начали с того, что сделали маску, мы сделали все, записав поэтапно все шаги, и положили листок в ящик в своей ванной, и он любит делать это и чувствует, что он заботится о своей коже. Важно этому учить и девочек, и мальчиков».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

go to bed with me 💤 my nighttime skincare routine @harpersbazaarus @poosh

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) 18 Дек 2019 в 12:27 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий