Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Красная дорожка, Льюис Хэмилтон, любовь, Музыка, Николь Шерзингер, отношения, Персоны, шоу > Николь Шерзингер и Том Эванс официально подтвердили свои отношения

photo_2020-01-07_12-06-02

41-летняя американская певица Николь Шерзингер и 34-летний певец Том Эванс впервые появились на публике как настоящая пара. Произошло это на мероприятии известного глянца In Style. По завершению вечера, знаменитости опубликовали у себя на страницах в Instagram совместные фотографии с красной дорожки.

Встреча знаменитостей прошла на отборочном туре британской телепрограммы Х-фактор. Том пришел на кастинг вместе со своей новой группой. Стоит напомнить, что до этого момента Эванс был игроком в регби, а свой талант раскрыл именно на данном шоу. Николь же в этом сезоне стала приглашенной звездой в качестве судьи. 

Сразу после завершения шоу, начали активно ходить слухи о том, что молодые люди находятся в романтических отношениях. Однако Николь опровергла эти домыслы журналистов, утверждая, что все ее силы направлены только на воссоединение группы Pussycat Dolls. Певица настаивала, что в данный момент она не может даже думать о каких-то серьезных отношениях. Но инсайдеры спешили подкидывать интриги для общественности, утверждая, что пара постоянно находится вместе и систематически ходят на свидания.

photo_2020-01-07_12-06-14

Со слов инсайдера, Том всегда восхищался красотой и мудростью Николь, еще задолго до их официальной встречи. Очень нервничал перед тем, как впервые ей написать, но через несколько недель переписок, парень настроился и пригласил ее на первое свидание. Николь же утверждает, что между Томом и ей пробежала искра при самой первой встрече. Их роман начался сразу после первого совместного ужина.

Самый долгий роман, продолжительность в восемь лет, у Николь был с гонщиком Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном. За такой длительный период времени, гонщик так и не решился сделать Николь предложение руки и сердца, именно по этой причине певица разорвала с ним отношения. По ее мнению Льюис не был серьезно настроен на семейную жизнь. Том же, в свою очередь, долгое время встречался с актрисой Джессикой Лаундж, известная всем по главное роли в сериале “Бэверли-Хиллз: новое поколение”. Их отношения не сложились, пара не стала комментировать причину разрыва.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий