Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Персоны, принц Гарри, Элли Голдинг > Бывшая любовь принца Гарри вышла замуж

32-летняя британская певица и бывшая девушка принца Гарри Элли Голдинг наконец обрела любовь. Девушка вышла замуж, устроив пышное торжество.

VinTin0016

 

Элли Голдинг сыграла свадьбу на этих выходных. Избранником певицы стал 27-летнего артдилер Каспар Джоплинг (не принц, конечно, но тоже неплохо!). С новоиспеченным мужем Элли начала встречаться еще три года назад, вскоре после расставания с принцем Гарри в 2016 году.

Широкому кругу людей исполнительница известна не только бывшим женихом голубых кровей, но и своим хитом «Love Me Like You Do». Именно он стал саундтреком к популярному среди женщин фильму «50 оттенков серого».

Свадьба певицы была ничем не хуже, чем у членов королевской семьи.

Над платьем Элли мастера модного дома «Chloe» трудились 640 часов!  Наряд выполнен в викторианском стиле. Свадебное платье невесты было вышито цветами  из жемчуга, а фату украшали инициалы ее и возлюбленного. Свадебный букет состоял из роз  – символа Йоркшира, родины Каспара Джоплинга.

То, что создание своего свадебного образа певица доверила французскому дому моды, не стало неожиданностью ни для кого. Элли многие годы восхищается брендом «Chloe».

VinTin0017__600x843

— Я была так счастлива и взволнована работой над моим свадебным платьем с Наташей из «Chloé». На протяжении многих лет мне очень нравился их бренд и невероятная команда. Я рада, что «Chloé». Стала частью моего особенного дня, — подчеркнула  невеста. — Наташа — очень талантливый дизайнер, и я восхищаюсь ее работой с первого дня. Я никогда не чувствовала себя более особенной, чем в тот момент, когда впервые примерила свадебное платье в Париже. Это было потрясающе – такое мастерство и внимание к деталям.

Роскошным оказалось не только платье невесты, но и сама церемония бракосочетания. Поздравить влюбленных приехали многие знаменитости и даже члены королевской семьи. Однако, принц Гарри и Меган Маркл  на свадьбу не пришли, хотя стало известно, что приглашения герцогам Сассекским доставили.

Среди членов королевской семьи на свадьбе были  Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская и две ее дочери: Евгения и Беатрис. Они стали почетными гостями церемонии.

Элли Голдинг давно дружит с принцессами и даже была на свадьбе принцессы Евгении в 2018 году. Отметим, что последняя дружит еще с одной бывшей девушкой принца Гарри Крессидой Бонас, которая тоже посетила свадьу Элли Голдинг.

Также среди гостей были замечены актер Орландо Блум с возлюбленной певицей Кэти Перри, актриса и модель Сиенна Миллер и певец Джеймс Блант с супругой.

После официальной церемонии в соборе торжество продолжилось в замке Говард.

Напомним, недавно стало известно о помолвке еще одной бывшей девушки принца Гарри —  Крессиды Бонас. 30-летняя актриса и танцовщица объявила о помолвке с ее возлюбленным – сыном маркизы Милфорд Хейвен, агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий