Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Тиффани Хэддиш > Актриса Тиффани Хэддиш арестована за вождение в нетрезвом виде

Актриса была арестована на этой неделе после выступления в The Laugh Factory в Лос-Анджелесе, Калифорния.

43-летняя Тиффани Хэддиш была арестована в пятницу утром, и теперь ей предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом состоянии, об этом сообщает журнал PEOPLE, ссылаясь на информацию полицейского управления Беверли-Хиллз (BHPD). Актриса выступила в комедийном клубе The Laugh Factory в Западном Голливуде, штат Калифорния, в четверг вечером, всего за несколько часов до ареста. Ее освободили в пятницу, и той ночью она выступила в The Laugh Factory в Лонг-Бич. Что известно о аресте Тиффани?

Тиффани Хэддиш

Где и когда была арестована Тиффани?

По данным BHPD, арест Тиффани произошел посреди Беверли-Драйв в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Власти заявили, что в пятницу около 5:45 утра по местному времени им позвонили и сообщили о женщине, которая была остановлена ​​и сидела в своем автомобиле, который ехал по месту происшествия. Когда прибыла полиция, ее в конце концов арестовали.

Почему Тиффани арестовали?

Тиффани предположительно уснула в своей машине до приезда полиции, и теперь ей предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде. Она выступала с комедийным номером в The Laugh Factory на праздновании 43-го ежегодного бесплатного празднования Дня Благодарения в рамках общественного мероприятия.

Что Тиффани сказала об аресте?

Тиффани использовала юмор, чтобы ответить на вопросы о своем последнем аресте во время выступления на Laugh Factory в Лонг-Бич, Калифорния, в пятницу, 24 ноября, в тот же день, когда ее освободили.

Когда фанат в толпе спросил, что произошло «вчера вечером», по-видимому, имея в виду ее арест, согласно аудиозаписи с TMZ, Тиффани пошутила в ответ, что ее молитвы о мужчине в форме были услышаны.

Тиффани арестовывали раньше?

Последний арест Тиффани произошел после того, как она была арестована после инцидента, связанного с вождением в нетрезвом виде, еще в январе 2022 года. Арест был произведен полицейскими Пичтри-Сити в Джорджии и зарегистрирован как подозрение в вождении в нетрезвом состоянии и ненадлежащей остановке на проезжей части.

По данным властей, около 2:30 ночи по местному времени полицейские получили звонок в службу 911 по поводу водителя, который предположительно заснул за рулем на шоссе 74. Затем полицейские обнаружили автомобиль, соответствующий описанию в звонке, и остановили движение.

«Последующее расследование привело к тому, что г-жа Тиффани Хэддиш была арестована за вождение в нетрезвом виде», — сообщила тогда полиция журналу PEOPLE.

«Ее без происшествий доставили в тюрьму округа Фейетт».

Тиффани Хэддиш

Тиффани впервые рассказала об этом инциденте публично, когда она была гостем шоу Эллен ДеДжененрес в апреле 2022 года.

«Да, мне действительно предъявили обвинение в вождении в нетрезвом состоянии, что означает «тупые несчастные происшествия», — пошутила она во время эпизода. Она также упомянула о аресте во время интервью на вечернем шоу с Джимми Фэллоном.

«Я могу сказать это, Джимми. Я молилась Богу, чтобы он послал мне нового человека, хорошего человека, и Бог пошел дальше и послал мне четверых в военной форме. Я этого не ожидала», — пошутила она, а затем добавила: «Теперь у меня есть действительно отличный адвокат, и мы с этим разберемся».

Что будет дальше с Тиффани?

Хотя дальнейшие действия Тиффани по поводу ее последнего ареста до сих пор публично не подтверждены, ожидается, что 4 декабря она предстанет перед судом по делу о вождении в нетрезвом состоянии в Джорджии в 2022 году.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий