Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 6-летняя дочь Ким Кардашьян Норд-Вест первая, кто завладеет семейным бизнесом. Она уже управляет им!

Ким и Хлоя Кардашьян сошлись во мнении, что Норд-Вест станет «первым у штурвала» на борту для продолжения семейного бизнеса и их давнего реалити-шоу «KUWTK». Но у Кортни были другие заботы!

39-летняя Ким Кардашьян, Хлоя, 35 лет, и все их поклонники полагали, что Норд-Вест, 6 лет, будет более чем готова принять эстафету в поддержку империи Кардашьян и реалити-шоу! В эпизоде «Реал» от 5 ноября 39-летней Ким, Хло и Кортни спросили, могут ли они «представить» своих детей, однажды принявшими «все дела» и их E! серия реалити-шоу « Идти в ногу с Кардашьянами» , выходящая в эфир с 2007 года. «Думаю, что так и будет», — призналась Ким. Это привело хозяев к следующему вопросу: «Как вы думаете, кто будет первым, основным управленцем?»
«Норд», ответила Ким, мнение поддержало крики имени ее дочери из зала! Очевидно, вам не нужно было бы спрашивать, Норд — она считает себя Крис Дженнер 2.0. «Она уже думает, что управляет этим «семейным бизнесом», — размышляла Ким, а затем представила, как ее дочь ходит на съемочную площадку «KUWTK»: «Она придет и скажет: «Где мой микрофон? Мне нужен микрофон!»

Ким Кардашьян
«Конечно, Норд», — вмешалась Хлоя, соглашаясь с сестрой и публикой. Но Кортни играла адвоката дьявола! «Я вроде как за забором. Если они этого хотят и вот что делает их счастливыми, я не знаю. Я думаю, что с этим связано так много всего, о чем нам нужно подумать», — сказала Кортни, полагая, что ее дети, племянницы и племянники действительно захотят взять на себя ответственность за семейный бизнес, а не следовать своей карьере.
Право Кортни серьезно задумается над вопросом, видя, сколько предприятий приносят деньги всем трем сестрам! Ким руководит крупной косметической компанией KKW Beauty, а также ее недавно запущенным брендом модной одежды SKIMS. Между тем, Хлоя является соучредителем бренда Good American и блога стиля жизни Кортни, Poosh, который только что появился в апреле 2019 года.

Ким Кардашьян1
Там не должно быть недостатка в будущих генеральных директоров, если семейство сестер заинтересованы в наследовании бизнеса своих матерей! У Ким четверо детей с мужем Канье Уэстом – 6-летняя Норд Вест, Святой Вест, 3, Чикаго , 1 и Псалом , 5 мес. — и Кортни сближается со своими тремя детьми, Мэйсоном , 9 лет, Пенелопой , 7 лет, и Рэйн , 4 года, которых она родила от бывшего мужа Скотта Дисика. Хлоя недавно присоединилась к группе мам после рождения у нее дочери Трю в апреле 2018 года от своего бывшего мужа Тристана Томпсона.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий