Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Мода и красота, Персоны > Челси Хауска демонстрирует свою удивительную фигуру в ярко-красном комбинезоне

Челси Хауска2
Челси Хауска поделилась зеркальным селфи в своей истории в Instagram 27 октября, чтобы показать свою потрясающую внешность в новом ярко-красном комбинезоне.

28-летняя Челси Хауска была настоящей красавицей в красном в праздничные выходные «Teen Mom 2»! Звезда реалити-шоу поделилась фотографией в ярко-красном комбинезоне, стоя у зеркала в своей истории в Instagram 27 октября, и она выглядела по-настоящему захватывающей в выборе своего модного образа. Комбинезон был без рукавов и с глубоким вырезом, и она распустила свои длинные красноватые волнистые пряди.
Хотя «Челси» не уточнила, где она находилась и была одета в стильном наряде, мама троих детей, как сообщается, отмечала воссоединение «Teen Mom 2» со своими другими коллегами в выходные 26 и 27 октября, поэтому она, скорее всего, решала, что надеть для этого долгожданного события. В дополнение к своему красному комбинезону она поделилась фотографией себя в черном комбинезоне с надписью «Комбинезон №2 дня».
Последние красивые снимки Челси появились после того, как 15 октября она рассказала о своей тревоге перед реалити «Teen Mom 2». Бизнес-леди говорила о запуске новой сумки для подгузников в серии и рассказала, что, хотя первые две сумки, которые она продала, работали хорошо, эту последнюю она разработала сама, и она «нервничает» из-за результата.

Челси Хауска1
«Я знаю, что все будет хорошо. Я знаю это», — сказала она о выпуске сумки в эпизоде. «Я говорю себе это, но все же, что-то в моей голове заставляет меня беспокоится. Я просто так волновалась, что даже не могу выйти из дома. Во-первых, мне не очень хорошо быть на публике при большом количестве людей. И потом, я чувствую, что в последнее время я часто выхожу из своей зоны комфорта, делаю что-то и хожу во многих местах. Обычно мне просто нравится быть отшельником, и я просто чувствую, что именно поэтому мое беспокойство было просто безумным. Больше всего я боюсь, что я попаду туда и у меня паническая атака, а потом ничего не продается, а это просто провал».

Челси Хауска3
Хоть Челси испытывает беспокойство с тех пор, как она появилась в реалити-шоу MTV, она чувствует себя неплохо, и мы с нетерпением ждем встречи с Teen Mom 2 и ее нового выбора модной одежды! Несмотря на то, что у Челси трое детей, она сохраняет невероятную фигуру, которая вдохновляет многих ее поклонников, и нам всегда приятно видеть ее уверенность и стиль.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий