Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Нина Добрев и Йен Сомерхолдер больше не пара

У поклонников сериала “Дневники вампира” – горе: актеры сериала Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались. Парочка познакомилась на съемках “Дневников”, встречалась больше трех лет – и вот этому пришел конец.

Источники сообщают, что Нина и Йен – абсолютные профессионалы, и их личные отношения не помешают работе. “Они продолжат работать вместе и останутся лучшими друзьями – именно с этого и начались их отношения”.

Ранее Нина говорила, что вовсе не собиралась встречаться с коллегами по сериалу, и ее роман с Йеном был просто волею судеб. “Иногда ты просто не можешь противиться тому, что между тобой и кем-то возникает настоящая связь”, – описывала свои чувства актриса. Что касается “Дневников вампира”, то не так давно закончился четвертый сезон сериала, и он уже продлен на пятый. Злые языки поговаривают, что роман Нины и Йена – не просто служебный, а вообще “рабочий”, созданный пиарщиками сериала для раскрутки продукта. И после того, как у героев “Дневников” Елены и Дэймона все случилось, актеров “развели”. Но, конечно же, это тоже – только слухи. Представители актеров пока что хранят гробовое молчание.

Нина Добрев

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий