Вы находитесь здесь: Главная > Balmain, Кайли Дженнер, Персоны > Кайли Дженнер объявляет о сотрудничестве Kyiie Cosmetics с Balmain

Кайли3Кайли Дженнер объявляет о сотрудничестве Kyiie Cosmetics и Balmain, дебют которого был на Парижской неделе моды
Кайли Дженнер расширяет свою империю.
Во вторник 22-летний магнат макияжа объявила о сотрудничестве между Kylie Cosmetics и Balmain. Как сообщается в пресс-релизе, коллекция Kylie x Balmain будет представлена во время показа готовой одежды французского люксового бренда Paris Fashion Week в исторической опере Гарнье в пятницу.

«Около года назад мы с Оливье решили объединиться для совместной работы над невероятной коллекцией макияжа, которая будет использоваться исключительно на показе мод Balmain Весна-Лето-2020 в Париже в этом году, — сказала Кайли. «Для меня большая честь работать с Оливье над созданием макияжа для моделей, ведущих шоу. Коллекция, которую мы создали, полна по-настоящему красивых оттенков, которые можно смешивать и сочетать, чтобы создать все — от смелых образов в стиле взлетно-посадочной полосы до мягкого и симпатичного гламура».
Согласно пресс-релизу, коллекция Kylie X Balmain включает в себя две подписи Kylie Cosmetics, глянцевый (16 долларов) и матовый набор для губ (29 долларов), а также ограниченную серию палитр KyShadow Palette с 9 лотками (42 доллара). Пакет всех трех продуктов также будет доступен за 75 долларов. Коллекция стартует 27 сентября на Kylieсosmetics.com

КайлиКайли объявила о партнерстве в Instagram, поделившись изображением из кампании во вторник. На фото звезда позирует с креативным директором Balmain Оливье Рустингом. На ней голографическое мини-платье с блестками и фиолетовые тени для век, в то время как Рустинг одет в простой белый комбинезон.

Кайли2Кайли добавила: «Коллекция представляет собой идеальное сочетание наших личностей и видений, с единственной целью в ее основе: сделать так, чтобы каждый, кто носит ее, чувствовал себя уверенно, красиво и аутентично!»
И партнерство имеет смысл — Кайли (которая, похоже, дразнила запуск, разместив OUTN Balmain на Instagram на прошлой неделе) и ее сестры являются близкими друзьями с 34-летним магнатом моды и давно поддерживают его проекты.

«Я всегда был большим поклонником работы Оливье для Balmain», — сказала Кайли в своем заявлении. «Его дизайны настолько уникальны, и всякий раз, когда я ношу одну из его частей, я чувствую себя уверенно и красиво, и я всегда хотел, чтобы мои поклонники чувствовали, когда они носят Kylie Cosmetics».
Кайли1Ким, Канье, Кендалл и Кайли все играли главные роли в кампаниях Balmain, Кендалл регулярно снимается на взлетно-посадочной полосе Balmain, а в 2016 на встречах с Ким и ее муж Канье классно носили координированные металлические образы, изготовленные по заказу парижского дома моды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий