Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Персоны, сериал, Софи Тернер > Софи Тернер возвращается к сериалам

Молодая популярная актриса Софи Тернер после выхода заключительной серии сериала «Игра престолов» наконец-то официально вышла замуж. Девушка была готова пойти на этот шаг еще раньше, но съемки в культовом сериале забирали все ее время.

photo_2019-09-17_14-23-39

Сейчас же, когда съемки в «Игре престолов» завершены, свадебная церемония с Джо Джонасом состоялась, актриса задумалась о новых проектах. Именно поэтому, Софи начинает работу над телесериалом «Выжить», который будет снят по мотивам одноименного романа Алекса Морела. Несколько лет подряд Софи играла персонажа Сансу Старк, роль в новом сериале станет для нее первой после нашумевших «престолов».

В сериале «Выжить» в центре событий окажутся два персонажа: Джейн (Софи Тернер) и Пол (Кори Хокинс). Они будут вынуждены бороться за свою жизнь после крушения самолета, и начнут свой тяжелый путь с заснеженных гор. Добраться к цивилизации будет не так просто, ведь вокруг тяжелые погодные условия, а сами герои получили множество травм в момент авиакатастрофы.

photo_2019-09-17_14-23-10

«Она – сложный персонаж, борющийся с трудностями, чтобы не только спасти свою жизнь, но и найти собственный источник силы и мужества. Я только надеюсь, что это может повлиять на тех, кто борется со своей самооценкой, чтобы те поняли, что они храбрее, чем думают, и искали поддержку, в которой нуждаются» — так отзывается Тернер о своей новой героине.

Режиссером сериала станет Марк Пеллингтон, а сценаристом – Ричард Эбейт. На данный момент проект находится только в разработке. Премьера первой серии «Выжить» запланирована на апрель 2020 года, трансляция телешоу будет проходить на сервисе Quibi.

Молодой американский актер, который станет партнером для Софи, уже успел себя зарекомендовать, он снялся в главных ролях в таких картинах: Ходячие мертвецы, Голос улиц, Черный клановец.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий