Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Любовь Тихомирова обвенчалась с мужем-дирижером

Актриса Любовь Тихомирова дважды вышла замуж за дирижера-хормейстара Ласло Долински: в середине июня пара расписалась в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, а в минувшее воскресенье обвенчалась в московском храме.

Как рассказывала ранее Тихомирова, Ласло – немец с венгерскими корнями. “В России Ласло нашел себя как дирижер, хормейстер. Его основная профессия связана с музыкой, но иногда он выходит на сцену в качестве артиста. Мне нравится, что у него нет актерской тяги — рваться в центр внимания и показывать себя во всей красе, как это часто делают мужчины актеры. Ласло — человек сдержанный, типичный аристократ. И по поведению, и, кстати, по происхождению”, – комментировала актриса.

Любовь Тихомирова

Тихомирова сразу же планировала два праздника. Светская свадьба прошла в Петербурге на родине актрисы: там Любовь взяла фамилию мужа и стала Любовью Долинской. Венчание же состоялось 14 июля в Храме Софии премудрости Божьей в Средних Садовниках­.

К обряду венчания невеста готовилась­ в отеле «Балчуг Кемпински». Венчал пару протоиерей­ Владимир Волгин. Среди подружек невесты была Сати Казанова, с которой Люба познакомил­ась недавно. Сати пришла на спектакль,­ где Люба играла с Геннадием Хазановым, и затем, на банкете, они сдружились­. После венчания пара отправилас­ь на прогулку по Москве-реке на теплоходе.

Любовь Тихомирова

Любовь Тихомирова

Любовь Тихомирова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий