Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эшли Грэм > Кругленький живот и растяжки: Эшли Грэм показала правдивые фото во время беременности

Всемирно известная плюс-сайз модель Эшли Грэм показла откровенные снимки изменений женского тела во время беременности. Этим девушка еще раз доказала, что не боится быть самой собой.

2

Совсем недавно Эшли раскрыла тайну, что они с мужем – Джастином Ирвином- ждут первенца. Беременность не стала помехой для модели в популяризации бодипозитива и естественной красоты женского тела. Грэм давно известна тем, что доказывает истину «здоровыми и красивыми могут быть не только девушки с параметрами 90-60-90, а бодипозитив – это не о поглощении фаст-фуда, а о любви к своему телу, поддержании его в той форме, в которой комфортно вам».  Поэтому модель с легкостью постит фотографии с округлившимся животом, не только одетой в обтягивающее платье, но и без него.

Для Эшли Грэм никогда не было проблемой демонстрировать красоту своих форм на фотографиях, она с легкостью могла стать звездой коллекций нижнего белья, и даже создала свой собственный бренд. С беременностью ничего не изменилось, девушка не только продолжила заниматься спортом (о чем свидетельствуют ее видео в Instagram), но и не боится выставлять на показ свое «новое» тело.

Так, на ее страничке появились снимки, которые могли шокировать «хрупких» дам. На них крупным планом запечатлены растяжки и складки на животе Эшли. Именно таким стает женское тело во время беременности.

Переглянути цей допис в Instagram

same same but a little different

Допис, поширений A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) 18 Сер 2019 р. о 9:07 PDT

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий