Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Персоны > Мила Кунис готова променять шоу-бизнес на время с дочерью

Стройная и как всегда прекрасная мамочка Мила Кунис 2 февраля впервые появилась на публике после того, как родила своего первенца – дочь Уайятт. Вместе с мужем Эштоном Катчером она пришла на премьеру фильма «Восхождение Юпитера», в котором сыграла с Ченнингом Татумом.

1422966984_mila-article

Но несмотря на исполнение главной роли в этом фильме, она больше была настроена разговаривать с журналистами о своей дочери, которую она родила в октябре прошлого года, чем о фильме. На вопрос журналистов, что для неё самое удивительное в материнстве, Мила ответила:
«Я поняла, как мало для меня значит всё это. Я не говорю, что шоу-бизнес бессмыслен, но откровенно говоря, для меня сейчас намного важнее быть с Уайятт дома, чем здесь».
Незадолго до этого отец ребёнка Эштон Катчер рассказал Эллен ДэДжэнерес о том, что они с Милой намерено не обращаются к помощи нянь.
«Нас только двое – я и Мила, и это чудесно. Мы хотим узнать своего ребёнка, хотим быть теми родителями, которые знают свою дочь, знают, что сделать, чтобы она не плакала.. и лучший способ сделать это – быть рядом с ней » — сказал Эштон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий