Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Интервью и статьи, Персоны, Сандра Баллок > Сандра Баллок со слезами рассказывает об усыновленных детях

53-летняя Сандра Баллок относится к усыновлению очень трепетно, ведь сама воспитывает двух приемных детей: восьмилетнего сына Луиса и пятилетнюю дочь Лилу. Актрису пригласили на шоу Ходы Котб на NBC, где она со слезами на глазах рассказывала об усыновлении.
7545_main[1]

Сандра воспринимает усыновленных детей как родных. «Сотни тысяч детей готовы стать вам родными. Навсегда становишься родителем с той минуты, когда принимаешь ребенка и его любовь», — сказала актриса.

В интервью для журнала InStyle Сандра попросила родителей усыновленных детей не употреблять термин «усыновленные», а называть своих детей «нашими». «Все это заставляем меня плакать. Давайте будем называть этих детей «нашими детьми». Не говорите «мой приемный ребенок», ведь никто не произносит «ЭКО-ребенок». Давайте говорить просто — «наши дети», — заявила Сандра.

Напомним, успеха своей возлюбленной, ее вечную занятость и отсутствие ее дома не выдержал муж Сандры Баллок Джесси Грегори Джеймс. Пара рассталась в 2010-ом. Долгое время актриса не могла прийти в себя и казалось, что она находится в затяжной депрессии. Единственным утешениям для Сандры был приемный сын Лиус.

В 2015-ом у Баллок появился новый мужчина. Им стал фотограф Брайан Рэндалл. Бывший манекенщик идеально вписался в жизнь актрисы и вдохнул в нее новую жизнь. Он же стал вдохновением для Сандры на усыновление еще одного ребенка. Так, в декабре 2015-го семья актрисы увеличилась еще на одного человека – дочь Лилу.

«Когда я впервые увидела Лилу, я поняла, что она должна быть со мной. В этом не было никаких сомнений. Я могу утверждать с уверенностью: нужные дети приходят ко мне в нужный момент», — говорила недавно Сандра.

В позапрошлом году СМИ сообщали, что пара хочет завести еще одного ребенка.

«Он рассказывает друзьям, что каждое утро начинает день со словами: «Благодарю тебя Боже за благословение в моей жизни». Брайан влюблен. Ему нравится растить детей вместе с Сандрой, и они обсуждают возможность появления третьего ребенка», — рассказал тогда источник из окружения фотографа таблоиду Us Weekly.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий