Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Персоны, Полина Гагарина, секреты красоты > Полина Гагарина поделилась секретами успеха и красоты после родов

В конце весны у певицы Полины Гагарины и ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, родилась дочь Миа, беременность которой та очень тщательно скрывала до последнего. После рождения малышки девушка сбросила 25 килограмм и уже выпускает новые хиты. В интервью для журнала Hello! певица дала интервью, где и раскрыла секреты.

21910994_373182966432884_3309066194677399552_n[1]

Секретом своих успехов Гагарина считает быстроту действий. Еще со школы-студии, в которой училась певица, у нее сохранилась привычка делать всё быстро. «Профессия обязывает меня все делать молниеносно. Когда я еще училась в Школе-студии МХАТ, преподаватели нам говорили: у нас неделя — за месяц, пропустите — все пропало. И это факт. На первом курсе я отсутствовала две недели — рожала Андрея. Вернулась и осознала, что ничего не понимаю, надо срочно наверстывать. Я привыкла существовать в таком режиме. «Всегда готов!» — это мой девиз. Это я выбрала такую профессию, и я должна ей соответствовать. Поэтому ни на что не жалуюсь.» рассказывает Гагарина.

Сбрасывать лишние килограммы, которые певица набрала во время беременности, она стала традиционными способами. «Все женщины разные. В целом мне потребовалось три месяца, чтобы более-менее вернуться в прежнюю форму. Методы самые очевидные — правильное питание, спорт. Во время беременности я ходила на пилатес, сейчас у меня регулярные тренировки на выносливость.» говорит Полина.

22280535_132061677444550_4356416608579616768_n[1]

Исполнительницу удивили комментарии по поводу ее веса пользователей интернета. «И вот эти прекрасные, добрейшие женщины пишут: «Сколько же надо было жрать, чтобы набрать 25 килограммов?» И всё в таком духе. И я подумала: либо они никогда не были беременны, либо высчитывали калории, либо им невероятно повезло с обменом веществ. Нет, я не ела за четверых, просто вот так действует мой организм во время беременности. Не могу сказать, что я питалась одними только огурчиками и помидорчиками… Да, я ела чуть больше, чем обычно, но это нельзя назвать обжорством.»

Также певица поделилась своими секретами красоты.»Это мамины гены, мне просто повезло. В салоны я не хожу: не хватает терпения лежать на столе и ждать, пока с тобой что-то там делают, — это же просто с ума можно сойти! Я за эти 20 минут переделаю кучу дел. Ненавижу спа-процедуры,» смеясь рассказывает Гагарина журналистам Hello! «Вообще, у меня очень сухая кожа, а после самолета — особенно, такое впечатление, будто я никогда кремом не пользовалась… На самом деле пользуюсь, конечно, а еще люблю мицеллярную воду и тоник-комфорт для сухой и чувствительной кожи. У меня нет строгих правил. Я веду здоровый образ жизни, но иногда позволяю себе бокал вина, а когда очень весело — два бокала. Почему бы и нет?»

22220782_276096889566942_1408956281921732608_n[1]

Рождение дочери Мии для мужа певицы стало вдохновением. «После того как Дима стал отцом, он даже увлекся детской фотографией. Обычно он снимает артистов, музыкантов, а тут вдруг — младенцев. Вот такой у него творческий порыв. Но это же здорово! Конечно, у нас огромный фотоархив с Мией, и домашняя видеотека есть. Мы, как и все молодые родители, снимаем своего ребенка буквально каждую секунду, не можем на нее насмотреться, зацеловываем постоянно.» признается артистка.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий