Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова снимется в голливудском фильме

Жизнь знаменитой российской телеведущей Даны Борисовой начала налаживаться. После новости о скором замужестве, сорокалетняя знаменитость порадовала поклонников ещё одним сенсационным заявлением: она сыграет в голливудском фильме.

_1d98a582

О том, что ей досталась роль «славянской студентки с непростыми проблемами», Дана рассказала подписчикам на своей страничке в Инстаграме. «Сосватали» Дану в новый кинопроект заезда боевиков Марк Дакаскос и режиссёр Райан Шираки, с которыми Борисова познакомилась прошлым летом. Причём приглашают они Борисову не на кинопробы, а уже на съёмки.
   «Друзья, хорошая новость! Еще прошлым летом на съемках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскасом и режиссером Райаном Шираки (фильм «Неуклюжая»). Уже забыла о них, но начались переговоры, и вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на две полноценные съемочные недели в фильме, где буду играть славянскую студентку и ее непростые проблемы. Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и вперед!» — поведала Дана и посетовала, что съёмки фильма помешают свадебным планам. Теперь Борисовой и её жениху придётся перенести свадьбу с сентября этого года на июнь следующего.
Героиня, роль которой досталась Дане, очень похожа на неё (со слов телеведущей). Опыт съёмок у Борисовой уже есть, правда, не в Голливуде.
«Надеюсь, у моего жениха не будет поводов для ревности» — понадеялась Борисова. К слову, Александр, будущий муж Борисовой, очень ревнив. В одном из интервью блондинка рассказала, что даже как-то поссорилась с ним из-за этого, потому что застала за чтением смс-сообщений. А на некоторые он даже успел написать: «Это муж Даны. Прошу вас больше не писать и не лезть в нашу семью».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий